2018-03-22-vesta

8153

В сети появились фотографии Hyundai Santa Fe для Европы

В сети появились фотографии Hyundai Santa Fe для Европы Во всемирной "паутине" появились шпионские фотографии европейской версии обновленного Hyundai Santa Fe. Этот кроссовер пока был официально представлен только для южнокорейского рынка.

Внешних отличий европейской версии от южнокорейской не много: автомобиль получил другую решетку радиатора с одной верхней хромированной планкой и прозрачные повторители поворотников в блоках фар головного света.

От предшественника новинка отличается новым передним бампером, зеркалами заднего вида с повторителями поворотников и модернизированными задними фонарями.
В Южной Корее автомобиль продается с двумя новыми 184- и 200-сильными турбодизелями объемом 2,0 и 2,2 литра. Двигатели работают в паре с шестиступенчатым "автоматом". По предварительной информации, эти моторы будут доступны и для Европы, пишет Auto.lenta.ru со ссылкой на Carscoop.
Европейская премьера автомобиля состоится в сентябре во Франкфурте, а старт продаж намечен на конец года.
 В сети появились фотографии Hyundai Santa Fe для Европы В сети появились фотографии Hyundai Santa Fe для Европы В сети появились фотографии Hyundai Santa Fe для Европы В сети появились фотографии Hyundai Santa Fe для Европы
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!