2018-03-22-vesta

8153

В Чебоксарах открылся дилерский центр Toyota

Новости - На правах рекламы

1 октября холдинг «ТрансТехСервис» провел торжественное открытие официального дилерского центра Toyota в Чебоксарах.

Праздничное мероприятие, посвященное открытию, прошло непосредственно в дилерском центре. У людей, заинтересованных в покупке Toyota, прямо во время праздника была прекрасная возможность изучить автомобили этой марки. Торжество началось с пресс-конференции, а далее для гостей была организована обзорная экскурсия по дилерскому центру.

В качестве почетных гостей церемонию посетили Фумитака Кавашима - вице-президент ООО «Тойота Мотор» и Михаил Игнатьев - глава Чувашской Республики.

На церемонии открытия глава Чувашии отметил, что раньше автолюбители республики испытывали определенные неудобства, так как, чтобы приобрести автомобиль или получить сервисное обслуживание, им приходилось отправляться в соседние регионы. «Благодарю всю команду «ТрансТехСервис», которая вложила в этот центр около 220 млн рублей с целью создать современные комфортные условия для наших автовладельцев. Автомобильный рынок быстро развивается, жители Чувашии хотят иметь хорошие машины, а с открытием Тойота Центр Чебоксары их желание исполнится», - подчеркнул Глава республики.

«Бренд Toyota сегодня очень популярен в Чувашской Республике. Новый автоцентр станет первым дилерским центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota на территории Чувашии. Он полностью соответствует всем современным стандартам качества и удовлетворит спрос самого взыскательного клиента», - отметил Председатель Совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев.

Общая площадь нового дилерского центра - 3 000 кв. м, из которых 630 кв. м приходится на шоу-рум. В сервисной зоне, способной обслуживать более 2000 автомобилей в месяц, производятся все виды работ, включая кузовной ремонт. На территории автоцентра располагается также большой склад фирменных запасных частей и аксессуаров Toyota.



Тойота Центр Чебоксары выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров. Основной задачей данного автоцентра является не только продажа автомобилей Toyota, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

В Тойота Центр Чебоксары работают обученные квалифицированные сотрудники, что обеспечит качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Тойота Центр Чебоксары действует по адресу:

Чувашская Республика, г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 19.

+7(8352)24-02-02

 

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!