2018-03-22-vesta

8153

ЛУКОЙЛ стал лауреатом национальной программы "Лучшие социальные проекты России"

Новости - На правах рекламы

Конкурс социальных и культурных проектов "ЛУКОЙЛа" признан лауреатом первой Национальной программы "Лучшие социальные проекты России" в категории "Социально-направленные конкурсы".

Программа проводилась при поддержке Министерства труда и социального развития РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Агентства стратегических инициатив, Фонда дикой природы (WWF), Лесного попечительского совета (FSC) и других общественных организаций.

Ежегодный конкурс социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа проводится с 2002 года. Конкурс проходит в Пермском крае, республиках Калмыкия, Коми, Татарстан и Марий Эл, в Волгоградской, Астраханской, Нижегородской, Калининградской, Вологодской, Владимирской областях, в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах в номинациях: "Экология", "Милосердие", "Культура и искусство", "Физическая культура, спорт и туризм", "Родной край". В то же время номинации могут дополняться тематикой, актуальной именно для отдельно взятой территории или обусловленной государственными приоритетами в области социальной деятельности.

За 10 лет в рамках конкурса было реализовано свыше 2 тыс. социальных проектов на сумму более 360 млн. рублей.

 

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!