2018-03-22-vesta

8153

Характеристика и преимущества эвакуатора манипулятора

Статьи - На правах рекламы

Бывают ситуации, когда простые эвакуаторы не помогают в транспортировке автомобилей, тогда лучше всего использовать кран-манипулятор.

С каждым днем на дорогах все часто происходит множество жутких аварий, в результате которых от транспортных средств остаются одни лишь названия. В таких ситуациях многие эвакуационные компании могут предложить такую услугу как эвакуатор с краном-манипулятором. Подобный эвакуатор, благодаря своей конструкции может осуществлять транспортировку поломанного автомобиля на платформу так сказать «по воздуху». Преимуществами эвакуатора-манипулятора есть его исключительная функциональность: благодаря его работоспособности можно эвакуировать транспортное средство в совсем непригодном для езды состоянии.

Преимущество использования крана-манипулятора по сравнению с обычным эвакуатором заключается в том, что с его помощью можно осуществлять перевозку, если в автомобиле заблокированные колеса и автоматическая коробка передач, неисправное рулевое управление, заблокирован центральный замок, закрытые двери и т.п. кран-манипулятор можно использовать в случае, если автомобиль съехал в кювет или его движению препятствуют другие транспортные средства со всех сторон. Чтобы отправить автомобиль на подиум с целью выставки, рекламной акции или в честь праздника, тоже понадобятся услуги крана-манипулятора.

Чтобы клиент остался доволен после выполненного заказа, эвакуаторные компании все время работают над тем, чтобы эвакуатор дешево стоил, сервис обслуживания был на высоком уровне, а работники аккуратно и бережно обращались с транспортными средствами клиентов.

Чтобы заказать эвакуатор Санкт-Петербург с краном-манипулятором, нужно иметь на экстренные случаи номера телефонов компаний, которые предоставляют подобные услуги быстро и за приемлемые деньги.

Особенностью таких эвакуаторов есть их уникальность и практичность. С его помощью можно осуществлять перенос поврежденного автомобиля через возникнувшее препятствие, вытащить из кювета или тесного пространства в случае, если никаким образом нельзя выдвинуть эвакуаторную платформу. Кран-манипулятор очень часто используется еще и потому, что благодаря его механизму действия в целости и сохранности остаются все детали технического состояния подвески автомобиля, что транспортируется. При разработке кранов-манипуляторов используют небольшое количество гидрокомпонентов, а это, в свою очередь, способствует длительной и надежной его работе.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!