2018-03-22-vesta

8153

В России 1 марта стартуют продажи KIA Quoris

Новости - Автоновости в мире

KIA объявляет время Quoris в России! С 1 марта 2013 года в России стартуют официальные продажи KIA Quoris – первого автомобиля представительского класса компании KIA Motors.

Модель будет представлена в четырех комплектациях по цене от 1 999 900 до 2 569 900 рублей. Приём заказов на новый флагман KIA начинается уже сегодня.Даже в стартовой комплектации KIA Quoris имеет очень высокий уровень оснащения. 6-цилиндровый V-образный двигатель объёмом 3.8 литра и мощностью 290 л.с. работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, что обеспечивает просторному пятиместному седану максимальную скорость в 240 км\ч и разгон с 0 до 100 км\ч за 7,3 секунды.

Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают всевозможные функции: управление бортовым компьютером на руле, задние датчики парковки, камера заднего вида, система круиз-контроля, трёхзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, а также автоматическая система предотвращения запотевания лобового стекла.В каждой из комплектаций также присутствует 17-канальная аудиосистема Lexicon Hi-Fi, подогрев всех сидений, электропривод регулировок водительского и пассажирского сидений.

В развёрнутых комплектациях появятся также люк с электроприводом, система кругового обзора (4 камеры), светодиодные фары ближнего и дальнего света, панель приборов "Supervision" с цветным дисплеем TFT диагональю в 12.3 дюймов, проекционный дисплей на лобовое стекло и мультимедийная система для пассажиров задних сидений.Предусмотрено оснащение автомобиля пневматической подвеской для передних и задних колес, интегрированной системой активного управления с системой предупреждения о возможном столкновении (AVSM), системой контроля слепых зон.

Представительский уровень комфорта в KIA Quoris гармонично сочетается с импозантным внешним обликом. Дизайн модели был разработан шеф-дизайнером бренда KIA Петером Шрайером. Автомобиль получил обтекаемый кузов, фирменную двенадцатиугольную решётку радиатора, современную оптику, многочисленные хромированные элементы и увеличенную площадь остекления передней части.

Европейская премьера модели состоялась на Московском Международном Автосалоне в августе 2012 года, где KIA Quoris притягивал всеобщие взгляды и никого не оставил равнодушным.

Успешные продажи KIA Quoris на других рынках обещают быть такими же и в России, считают специалисты KIA. Модель является достойным ответом компании на запросы российских потребителей, ожидающих превосходный высокотехнологичный автомобиль представительского класса по привлекательной цене.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!