2018-03-22-vesta

8153

ВТБ24 и General Motors запускают совместную программу автокредитования «Chevrolet Finance»

Новости - На правах рекламы

ВТБ24 и ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ» заключили соглашение и приступили к реализации совместной программы автокредитования. Проект «Chevrolet Finance» предусматривает специальные условия оформления кредита при приобретении автомобиля данной марки у официальных дилеров.

Новая программа автокредитования позволяет оформить кредит на покупку автомобиля Chevrolet с минимальным количеством документов, без комиссии и под процентную ставку, отличающуюся от стандартных условий банка. Минимальный первоначальный взнос составит 15% от стоимости автомобиля, процентная ставка – от 13,5%.

Совместная программа GM и ВТБ24 также предоставляет возможность получения субсидий от автопроизводителя. GM предлагает выгодную стоимость приобретаемого автомобиля, и это позволяет покупателям максимально сократить затраты на обслуживание кредита, предоставляемого ВТБ24.

«Мы очень рады началу сотрудничества с компанией ООО «Дженерал Моторз ДАТ СНГ»,  это важный шаг к нашему стратегическому партнерству, – комментирует Алексей Токарев, вице-президент ВТБ24. – Chevrolet уже не первый год является лидером российского рынка среди иностранных производителей и постоянно обновляет свой продуктовый ряд. Банк имеет широкую продуктовую линейку и обладает необходимыми ресурсами, опытом, технологиями, а также развитой региональной сетью для обеспечения оперативного финансирования кредитов во всех дилерских центрах Chevrolet. Надеемся на плодотворное и долгосрочное партнерство».

«Благодаря новой кредитной программе, запущенной совместно с ВТБ24, приобретение автомобилей Chevrolet станет еще более выгодным и удобным, – отмечает Александр Мигаль, управляющий директор Chevrolet Россия. – Сейчас модельный ряд Chevrolet включает в себя полный спектр автомобилей – от компактных городских до внедорожников и легендарных спорткаров. В дополнение к этому, в 2013 году мы планируем запуск в России еще пяти новинок. Для нас крайне важно, чтобы приобретение автомобилей Chevrolet было подкреплено удобными и не отягощающими финансовыми условиями для наших покупателей».

Программа «Chevrolet Finance» действует во всех региональных подразделениях банка, включая Москву и Московскую область. Более подробную информацию о программе «Chevrolet Finance» можно узнать у официальных дилеров бренда на территории России.

 

 

R

 

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,7  млрд рублей.

Региональная сеть ВТБ24 в Приволжском федеральном округе насчитывает 136 отделений в Самарской, Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Кировской, Оренбургской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия, а также Пермском крае.

Chevrolet – это крупнейшая международная торговая марка концерна General Motors с годовым объемом продаж свыше 4 млн автомобилей более чем в 140 странах. Это четвертый по объемам продаж и первый по темпам роста автомобильный бренд в мире. Основанный в США швейцарским эмигрантом Луи Шевроле (Louis Chevrolet) в 1911 году, бренд отметил в 2011 году столетний юбилей. В 2005 году произошло обновление бренда в Европе. В настоящее время он представлен в 2500 торговых точках и центрах обслуживания в Западной и Центральной Европе. Европейская линейка моделей Chevrolet включает в себя городской автомобиль Spark, малолитражный Aveo в кузове седан и хэтчбек, компактный четырехдверный Cruze в кузове седан и хэтчбек, минивэн Orlando, SUV Captiva, спорткары Camaro и Corvette, а также электромобиль Volt с увеличенным запасом хода. В 2012 году компания Chevrolet запустила в производство универсал Cruze и среднеразмерный седан Malibu.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!