2018-03-22-vesta

8153

Волго-Вятский банк информирует о снижении ставок по автокредитам

Новости - На правах рекламы

Сбербанк снижает процентные ставки по автокредитованию на 1 п.п. в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро) по заявкам, которые будут поданы с 1 марта 2013 года. Минимальные ставки в рублях по автокредитованию составят 13,5% годовых.

Снижение ставок по автокредитам делает предложение Сбербанка еще доступнее для всех категорий клиентов. Также для всех клиентов банка предлагается уникальный набор совместных программ с партнерами банка: ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС», ООО «Дженерал Моторз СНГ», ООО «Джи Эм ДАТ СНГ», ООО «Хендэ Моторс СНГ», ООО «Киа Моторс РУС», ОАО «АвтоВаз», ООО «Квингруп», ООО «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», - которые реализуют такие популярные марки, как ВАЗ, Chevrolet, Opel, KIA, Hyundai, Skoda, Volkswagen, Audi, Seat, Chance, ГАЗ. Воспользоваться условиями данной программы можно у официальных дилеров указанных брендов.

Участие в совместных программах Сбербанка с автопроизводителями позволяет клиентам получить скидку на стоимость автомобиля и льготную процентную ставку по автокредиту. По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

 

R

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!