2018-03-22-vesta

8153

В России стартовали продажи «ГАЗель NEXT»

Новости - Автоновости в мире

82 дилерских центра ГАЗ в 77 регионах России приступили к продажам легкого коммерческого автомобиля нового поколения – автомобиля «ГАЗель NEXT».

Созданные на основе лучших технических решений автомобили семейства NEXT отвечают самым современным стандартам эргономики, надежности, безопасности. Проектирование автомобиля, выбор вариантов конструкции проводились на основании тщательного изучения мнения потребителей и с использованием инженерных ресурсов ведущих мировых производителей узлов и компонентов.

Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон: «В конструкции “ГАЗели NEXT” сочетаются современные технические решения, высокий уровень активной и пассивной безопасности, отличная эргономика рабочего места водителя. Это делает новую модель лучшим выбором для профессионалов. Высокий ресурс и быстрая окупаемость автомобиля при использовании в самых разных сферах бизнеса, удачно дополняются увеличенной гарантией, низкой стоимостью технического обслуживания, высокой топливной эффективностью и лучшей ценой в своем классе».

Автомобиль «ГАЗель NEXT» имеет расширенную гарантию – три года или 150 тыс. км пробега. Межсервисный интервал увеличен до 20 тыс. км. Среднее время техобслуживания снижено до трех часов за счет сокращения количества операций и простоты обслуживания отдельных систем и узлов. Благодаря применению новых конструктивных решений на 20% увеличилось количество узлов и агрегатов, не требующих обслуживания в течение всего периода эксплуатации.

Старту продаж «ГАЗели NEXT» предшествовала тщательная подготовка сервисно-сбытовой сети ГАЗ к реализации и обслуживанию нового автомобиля. Уже с сентября 2012 года проводилось обучение персонала дилерских и сервисных центров по особенностям конструкции и техническому обслуживанию автомобиля. Сотрудники более 100 предприятий прошли обучение и аттестацию в корпоративном Учебном центре ГАЗ в Нижнем Новгороде. Все предприятия сервисно-сбытовой сети были обеспечены новым оборудованием, эксплуатационной и технической документацией, сформированы необходимые заделы запасных частей и расходных материалов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!