2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле официально открылся дилерский центр ŠKODA

Новости - Фоторепортажи

Торжественное открытие дилерского центра ŠKODA в «дилерской деревне» в столице Марий Эл состоялось 11 апреля 2013 года. Этот современный центр отвечает всем стандартам бренда. Площадь нового автоцентра почти 1500 кв.м. В шоу-руме представлен полный модельный ряд чешского бренда. Пропускная способность сервисной зоны 800 автомобилей в месяц.

Это третий автосалон в «дилерской деревне» на улице Кирова в Йошкар-Оле. Удобное расположение рядом с автосалонами Renault, Opel, Chevrolet – приятный сюрприз для горожан.

- Если вы помните, раньше на этом месте был просто пустырь, - отметил гость торжественного открытия, министр промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл Вячеслав Пашин, - то, что здесь открылись современные автоцентры ТТС – это замечательная возможность жителям республики покупать и обслуживать автомобили в своем городе.

Председатель Совета директоров группы компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев поблагодарил городские власти за помощь в открытии нового автоцентра:- Такой автосалон вполне мог бы украсить любой город в Америке или Европе. За то, что он открылся в столице Марий Эл – спасибо представителям власти. За то, что выделили нам такой прекрасный участок. Пожалуй, лучший в городе.

Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России подчеркнул, что «новый дилерский центр в Йошкар-Оле – это пример того, как должен выглядеть современный автосалон»:- ТТС – это очень крупный партнер в регионе и нет никаких границ для нашего дальнейшего сотрудничества.

Автосалон дилера Шкоды в Йошкар-Оле располагается в современном комплексе площадью 1480 квадратных метров. В демонстрационном зале, площадь которого составляет 617 квадратных метров, созданы все условия для представления жителям республики Марий Эл полного модельного ряда машин чешской марки. В помещении общей площадью 809 квадратных метров находится сервисный центр с 5 постами, где может обслуживаться до 800 автомобилей в месяц.

Новый центр Skoda в Йошкар-Оле будет осуществлять полный ряд дилерских услуг: продавать автомобили (в том числе в лизинг и кредит, а также по системе trade-in), осуществлять их ТО, гарантийный и постгарантийный ремонт, предлагать оригинальные запчасти и аксессуары, страховать транспортные средства. Рядом с центром оборудована стоянка на 50 машиномест, а внутри созданы все условия для комфортного ожидания своего автомобиля из сервиса. Новый дилерский центр Skoda расположен по адресу: ул.Кирова, 2Б.

 

Фото: Павел Платов

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!