2018-03-22-vesta

8153

Качество запчастей - синоним надежности ваших машин.

Статьи - На правах рекламы

В последние годы объем грузоперевозок в России значительно вырос. Вместе с этим возросла активность фирм перевозящих грузы. Исходя из этого факта, сегодня как никогда компаниям занимающимися грузоперевозками необходимо значительно повысить качество своей работы. А это в первую очередь - создание надежного автомобильного парка занятого в перевозке грузов. Поэтом перед большинством фирм занятых в организации подобного вида услуг встает вопрос – как найти поставщика надежных, оригинальных запасных частей. Данный фактор гарантирует не только возможность более длительного срока эксплуатации транспортных средств, но и дает гарантию 100% исполнения заказов и как следствия отличной репутации фирмы. Исходя из этого напрашивается вывод, что приобретать запчасти для импортных грузовиков необходимо только у надежных и проверенных организаций, которые занимаются этим видом услуг на рынке, уже не первый год.

Но как же выбрать для себя ту компанию, которая бы отвечала всем этим требованиям? Интернет пестрит объявлениями - куплю запчасти на грузовик. Ответов на это предложение тысячи, но как же найти на самом деле надежного поставщика? Попробуем разобраться.

Такие интернет магазины приобретают запчасти для грузовых автомобилей обычно на заводах в которых они производятся, работая с ними напрямую, во избежание возможности контрафакту просочится в отдел реализации. Такие поставщики , как правило, имеют на руках все сертификаты соответствия и на стаде продаж особое внимание уделяют проверке на возможность заводского брака или дефектов. Рынок запчастей очень насыщен и поэтому компании, занимающиеся этим очень ревностно следят за качеством своего имени, потому, что от этого напрямую зависит количество их клиентов. Поощряя их к постоянному сотрудничеству, предлагая им особые условия обслуживания и постоянно держа их на обратной связи интересуясь качеством поставляемых запасных частей.

На сегодняшний день в автопарках фирм занятых в транспортировке грузов большинство машин это иномарки, значит у них есть спрос приобретать запчасти для грузовых иномарок оптом. Работая с каталогами иностранных фирм производящих оригинальные запчасти для грузовиков ивеко, у компания поставщик дает стопроцентную гарантию на весь ассортимент предлагаемой продукции.

В компаниях с известным именем обязательно существует накопительные системы скидок на приобретаемые товары. Ускоренная доставка, и отгрузка, что очень важно для оперативной работы транспортных компаний. Это всегда широкий спектр предлагаемого оборудования, запасных частей и расходных материалов. Это и высочайший уровень сервиса в вопросах профессионального консультирования, чаще всего за определенным заказчиком закрепляется свой менеджер, что бы в тонкостях знать потребности автоперевозчика. Возможность заказа как онлайн, так и напрямую через контакты компании, к этому можно добавить всевозможные виды расчетов для улучшения сервиса приобретения запчастей, в том числе и возможность оплаты по частям.

Если вы заняты бизнесом связанным с грузоперевозками, то обязательно обратите внимание на предложенные аспекты поиска надежного поставщика запчастей для вашего подвижного состава.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!