2018-03-22-vesta

8153

«ŠKODA WEEKEND. Пора на дачу!

Новости - На правах рекламы

17-19 мая 2013 года в автосалоне ŠKODA в г. Йошкар-Ола прошел ежегодный весенний праздник, посвященный началу дачного сезона «ŠKODA WEEKEND. Пора на дачу!».

Автосалон в эти дни удивил посетителей необычным оформлением. Для гостей праздника работали зоны активности. В автосалоне ŠKODA все желающие могли получить бесплатную консультацию ландшафтных дизайнеров, получить советы по оформлению и благоустройству своих дачных участков, пройти мастер-класс по фитодизайну, научиться составлять композиции из растений для оформления интерьера. Каждый мог посетить мастер-класс по росписи горшков методом декупаж.

В салоне работала зона высадки цветов, где каждый желающий мог внести свою лепту и посадить растение на территории автосалона ŠKODA. Взрослых посетителей интересовал мастер-класс по росписи дачной атрибутики, малышей развлекал детский аниматор. Для проголодавшихся был организован фуршет «а-ля пикник».

В течение праздника ведущий рассказывал обо всех плюсах модельного ряда автомобилей ŠKODA, в которых все желающие могли убедиться лично, приняв участие в тест-драйве.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!