2018-03-22-vesta

8153

KIA Picanto – универсально и надежно

Статьи - На правах рекламы

Продуманный дизайн, большое разнообразие комплектации, комфортное и уверенное вождение – это результаты работы дизайнеров и инженеров-конструкторов по усовершенствованию KIA Picanto. Весь вид этой машины говорит, что данная модель предназначена для удобного проведения времени за рулем. Широкие и низкие пороги, изящные колесные арки и эффектные легкосплавные диски только подчеркивают спортивный стиль, а также указывают на силу и мощь этого небольшого автомобиля. Вид и качество материалов в салоне дают повод для возникновения мысли – данная машина будет тем эталоном, на который придется равняться всем остальным производителям, выпускающих подобные автомобили.

Хотя Picanto и относится к машинам А класса, он приятно Вас удивит. Разнообразный выбор комплектации – это одна из особенностей обновленного KIA Picanto, отличающая его от «одноклассников». Электроподъемники стекол дверей, как передних, так и задних, кондиционер, климатический контроль, подогрев руля и передних сидений – это лишь малая часть, из того что можно установить в автомобиль. Также у Вас есть выбор двигателя. Обе версии двигателей бензиновые 1,0 и 1,2 литра с мощностями 69 и 85 л.с. соответственно. Разработчики KIA, определенно, постарались максимально приблизить этот автомобиль к классу более высокому, чем тот, к которому он принадлежит. Например, никогда не использовавшиеся в подобных автомобилях система Smart-Key - блокировка дверей и запуск двигателя копкой, датчик света с эскортной функцией, LED DRL. Этот список можно продолжать и продолжать.

Безопасность в KIA Picanto также поднята на должный уровень. На автомобиль можно установить до семи подушек безопасности.

Кроме вышеперечисленного предусмотрены «активные» подголовники, антиблокировка тормозов, крепление детского сидения. Эффективный расход топлива, ESC, VSM – все это в сумме дает прекрасную устойчивость на дороге, эффективное торможение и великолепную управляемость машины. Конечно, подобные характеристики всегда заинтересуют водителя.

Спортивный вид, динамичность и комфорт, безопасность и уверенность за рулем. Если у Вас есть желание иметь такую машину, то Picanto сделана именно для Вас. Не раздумывая, берите этот автомобиль (можно, здесь) и никогда не пожалеете об этом. Выезды на природу или поездки по городу – Вам будет не принципиально, потому что вождение будет доставлять удовольствие.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!