2018-03-22-vesta

8153

Компания Hyundai показала новый Equus

Новости - Автоновости в мире

«Хендэ Мотор СНГ» представила новый Equus на российском рынке. Модель полностью отвечает запросам своих потенциальных покупателей, которые ценят стильный дизайн и непревзойденное качество в каждой детали.

Новый Equus отличается улучшенными техническими характеристиками, а также новым дизайном интерьера и более стильным внешним видом. Автомобиль получил новые колесные диски в виде лопастей турбины самолета, измененный передний бампер и новые светодиодные задние фонари, а также меньшее количество хромированных деталей кузова.

Прежде всего, изменения коснулись интерьера. В салоне появились новые аналоговые часы в центре приборной панели, а кожаные сидения получили стильную двойную прострочку. Показания приборов в новом Equus могут проецироваться на ветровое стекло. В целях повышения безопасности инженеры Hyundai оснастили автомобиль системой контроля слепых зон, которая информирует водителя об объектах, находящихся вне зоны видимости. На рулевом колесе обновленной модели появились кнопки управления мультимедийной системой, бортовым компьютером и телефоном. Для удобства водителя Equus был оснащен камерами, которые обеспечивают обзор 360°, и активным круиз-контролем.

Hyundai Equus доступен на российском рынке в 3 комплектациях –Luxury, Elite и Royal. Версии Luxury и Elite оснащаются новым 3,8-литровым мотором с непосредственным впрыском топлива V6 GDI мощностью 334 л.с., а модификация Royal – 5-литровым V8 GDI мощностью 430 л.с. Оба двигателя агрегируются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Версия Luxury имеет отделку салона натуральным деревом, обогрев и вентиляцию задних сидений, боковые шторки задних дверей с электроприводом и систему мониторинга слепых зон и предлагается по цене 2 990 000 рублей. Модификация Elite отличается такими эксклюзивными опциями, как ЖК-панелью приборов диагональю 12,3’, проекционным дисплеем на лобовое стекло перед водителем и многофункциональным селектором на руле с обратной связью. Она будет доступна начиная от 3 190 000 рублей. Наконец, самая полная комплектация Royal оснащена системой кругового обзора, интеллектуальным круиз-контролем и полированными литыми дисками 19” с резиной 245/45. Ее стоимость составляет 3 690 000 рублей.

Флагман Hyundai появился на рынке в 1999 году, модель второго поколения вышла на десятилетие позже - в 2009. Equus второго поколения, благодаря сочетанию стиля и высоких технологий, получил множество наград. В течение трех лет, начиная с 2009 года, двигатель Hyundai Equus Tau V8 числился в десятке лучших моторов, по мнению авторитетного американского издания Ward's AutoWorld.

Equus, являющийся символом успеха и престижа в Корее, также показывает хороший уровень продаж в Китае, США и на Ближнем Востоке. В России по уровню продаж EQUUS находится на 4-м месте в своем сегменте. Звезды шоу-бизнеса, актеры, спортсмены и другие известные персоны с удовольствием тестируют седан премиум-класса. Элегантный дизайн, богатый интерьер, мощный двигатель,суперсовременную медиасистему уже оценили Александр Емельяненко, Елена Ищеева, Никас Сафронов, Михаил Ширвиндт, Алиса Гребенщикова и многие другие, и количество поклонников Equus продолжает расти.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!