2018-03-22-vesta

8153

Автоинструктор акпп для женщин – зачем он нужен?

Статьи - На правах рекламы

В западных странах уже давно существуют автошколы, обучающие людей вождению с использованием автоматической коробки передач. Там любители современных авто получают все необходимое для комфортного обучения и сдачи экзаменов.

 

В нашей стране, напротив, водителям, обучавшимся и сдававшим экзамен на механической коробке переключения передач, в дальнейшем приходится переучиваться непосредственно во время езды. И страдают от этого чаще всего представительницы прекрасного пола. Что же делать, если вы, например, получили в подарок хорошее современное авто с вариатором? Ответ прост: отыскать специалиста, который поможет вам переучиться. Вам требуется автоинструктор акпп для женщин http://www.gazu.ru/instructor/akpp/

Люди, испытавшие на себе все достоинства автоматической коробки, практически никогда не возвращаются к МКПП. По заверениям специалистов, даже одной недели обучения достаточно для того, чтобы человек привык к автоматике. Конечно, адаптироваться будет гораздо проще, если вы до этого неплохо управлялись с машиной, оснащенной механической коробкой. Но даже в этом случае изначально придется испытать некоторые неудобства, помочь справиться с которыми поможет автоинструктор москва http://www.gazu.ru/

Оборудованные АКПП автомобили – шаг в современность. И, как и любое современное решение, оно очень дружелюбно к большинству новичков. Ускорение в таких автомобилях происходит очень быстро и без лишних действий со стороны водителя. А специальный спортивный режим позволяет быстро обгонять машины на трассе. Впрочем, если вы пока недостаточно опытны, не стоит рисковать и экспериментировать с данным режимом.

Во время обучения инструктор АКПП учит водителя приспосабливать автоматику под любые виды дорог. Широкие шоссе, забитые другими участниками движения городские трассы, опасные горные извилины, бездорожье с естественными препятствиями – на любом из этих покрытий грамотно обученный водитель с помощником в виде АКПП сможет чувствовать себя комфортно. Особенно явным преимуществом для новичков является старт автомобиля с АКПП на подъеме. Для машин с механической коробкой такие условия представляют определенную проблему, и для ее решения требуется немало опыта и умений.

Таким образом, автоинструктор АКПП – это тот человек, который позволит вам понять все преимущества автоматической коробки и научит использовать их в реальных дорожных условиях.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!