2018-03-22-vesta

8153

В Чебоксарах открылся дилерский центр Chevrolet-Opel

Новости - Фоторепортажи

В Чебоксарах состоялось торжественное открытие автосалона холдинга «ТрансТехСервис» — первого официального дилерского центра Opel и Chevrolet. Оба автопроизводителя входят в крупнейшую американскую автомобильную корпорацию General Motors.

Общая площадь дилерского центра Chevrolet и Opel компании «ТрансТехСервис» в Чебосарах составляет 1800 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равна 609 кв.м, позволяет представить полный модельный ряд Opel и Chevrolet. Сервисная зона занимает 641 кв.м. и оборудована семью постами для выполнения мелкосрочных работ и двумя постами активной приемки, что позволяет обслужить 1000 автомобилей в месяц.

Открытие дилерского центра двух автомобильных брендов Opel и Chevrolet привлекло широкое внимание автомобильной общественности и потенциальных покупателей. Достаточно сказать, что в качестве почетных гостей церемонию посетили Ерун Барвеген, директор департамента продаж ООО «Джи ЭмДАТ СНГ», Михаил Игнатьев, Глава Чувашской Республики.

Помимо продаж и обслуживания автомобилей, дилерский центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобиля в кредит, лизинг и по программе trade-in. Большой популярностью пользуются собственные кредитные и страховые программы Chevroletи Opel.

Фото: Сергей Мамеев

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!