2018-03-22-vesta

8153

Renault показал обновленную линейку Megane

Новости - Автоновости в мире

Германия, 7 сен — Мариавто.  Французский автопроизводитель Renault (Рено) официально представил обновленную линейку Megane. В частности обновлению подвергли хэтчбек, универсал, а также горячую версию RS. Публичный показ новинок состоится на Франкфуртском автосалоне.

 

Изменения во внешности затронули переднюю часть автомобиля. В частности у нового Мегана появилась новая фальшрадиаторная решетка, выполненная в стиле Renault Clio (Рено Клио), новый передний бампер и измененные фары головного света. Если раньше дизайн экстерьера трех- и пятидверного хэтчбеков отличался, то после последнего рейстайлинга, он будет идентичен.

Хотя официальной информации по поводу используемых в обновленных моделях силовых агрегатов производитель не представил, по информации издания Autocar, они получат новый 1,2-литровый турбомотор с максимальной мощностью в 130 лошадиных сил. Изменения хот-хэтча Renault Megane RS (Рено Меган RS) коснулись, в основном, передней части кузова.

Текущая версия автомобиля продается на российском рынке с 1,6 и 2-литровыми бензиновыми моторами мощностью 106 и 138 л.с., а RS-версия – с 250-сильным турбированным двигателем объемом 2 литра.

Среди других моделей марки, премьера которых ожидается во Франкфурте, можно отметить новый премиальный концепт-кар. Кроме этого, румынское подразделение Renault (Рено) привезет на выставку обновленный кроссовер Renault Duster (Рено Дастер).

 

Фото: Renault France

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!