2018-03-22-vesta

8153

Skoda Junior Hokey Cup учит побеждать!

Новости - Фоторепортажи

Казань, 12 сен — Мариавто. ŠKODA и хоккей – прекрасное сочетание, и известно оно, достаточно давно. С начала 90-х годов, знаменитая чешская марка, оказывает спонсорскую поддержку этому увлекательному виду спорта. А с недавних пор, под ее пристальное внимание попали и начинающие хоккеисты.

 

Чтобы стать чемпионом, нужно «болеть» спортом, причем «болеть» им с самого детства. Именно для таких, стремящихся только к победе, юных спортсменов марка ŠKODA проводит ŠKODA Junior Ice Hockey Cup - детский турнир по хоккею с шайбой среди команд, где возраст участников не превышает 12ти лет.

10 сентября, на площадке Ледового дворца спорта «Баско», в рамках ŠKODA Junior Ice Hockey Cup юные хоккеисты встретились с Олимпийским чемпионом, четырехкратным чемпионом мира - Сергеем Бабиновым. На протяжении всего мастер-класса, мальчишки с упоением слушали своего именитого наставника, и постигали тонкости хоккейной науки, а по окончании тренировки – ребята получили из рук легенды русского хоккея, памятные подарки, предоставленные представителями компании ТрансТехСервис Авто.

Сергей Бабинов - олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по хоккею на льду: Оказывая поддержку детскому хоккею, марка ŠKODA – выполняет благородную миссию, помогая вывести маленьких спортсменов на дорогу в большой профессиональный спорт. Как знать, быть может именно они, те, кто сегодня со знанием дела гоняет шайбу по площадке, войдут однажды в состав сборной и будут отстаивать честь нашей державы на крупнейших спортивных состязаниях. Необходимо отметить, что ŠKODA является генеральным партнером и на зимних Олимпийских играх в Сочи.

В рамках своего партнерства с Федерацией хоккея Skoda Auto Россия предоставит целый парк автомобилей Skoda Superb – седанов бизнес-класса – которые будут использоваться для комфортного перемещения спортсменов, организаторов и гостей мероприятий с участием Национальной сборной России по хоккею.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!