2018-03-22-vesta

8153

Акция «Энергия мечты» на АЗС «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт»

Новости - На правах рекламы

Марий Эл, 1 ноя — Мариавто. Заправляйтесь на АЗС «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» с 1 ноября по 31 декабря 2013 г. фирменным топливом «ЭКТО» и участвуйте в акции «Энергия мечты».

Главный приз акции в каждом из регионов — авиабилеты на двоих в одну из столиц Европы на выбор.

Акция проходит для владельцев легкового транспорта на АЗС «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», реализующих всю линейку фирменного топлива «ЭКТО» - ДТ ЭКТО, ЭКТО Plus, ЭКТО Sport и ЭКТО 92 на территории Нижегородской, Владимирской, Вологодской областей, Республиках Марий Эл и Чувашия.

Для того чтобы принять участие в акции и стать обладателем главного приза и других призов клиенту необходимо:

  1. заправляться на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» фирменным топливом ЭКТО (ДТ ЭКТО, ЭКТО Plus, ЭКТО Sport, ЭКТО 92) в течение всего времени проведения Акции с использованием Клубной карты Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ или ко-бренд карт «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц MasterCard» и VISA «ЛУКОЙЛ-УРАЛСИБ»;
  2. накопить не менее 250 баллов исключительно за период проведения Акции (Клиенты, выполнившие условие, получают соответствующее СМС-оповещение в конце акции);
  3. прийти на финал Акции с Клубной картой и документом, удостоверяющим личность. Информация о дате и месте проведения финала акции (творческого конкурса) в каждом регионе размещается на сайтах организаторов до 31декабря 2013 г. и направляется полуфиналистам посредством СМС-оповещения .

Каждого участника акции, выполнившего условия акции и пришедшего на финал, ждет праздничная программа и возможность выиграть Главный приз акции и другие ценные призы!

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!