2018-03-22-vesta

8153

Mercedes-Benz E 300 – новое поколение 2009 года

Статьи - На правах рекламы

Автомобиль Mercedes-Benz E300 представляет собой четырехдверный пятиместный полноприводный седан. Премьера нового поколения авто состоялась в 2009 году. Данный автомобиль составил конкуренцию таким известным моделям, как Audi A6 и BMW 5.

Mercedes-Benz E300 оборудуется 3 литровым мотором в паре с которым работает 7-ступенчатая АКПП. Данный тандем обуславливает как внушительную максимальную скорость автомобиля, достигающую 247 км/ч, так и отличную динамику. Немаловажным при таких параметрах становится и расход топлива. В смешанном цикле он составляет 9,3 литра. Автомобиль оснащается передними и задними дисковыми тормозами, 16-дюймовыми шинами, а простоту управления обеспечивает гидроусилитель нового поколения.

Уже в базовой комплектации Mercedes-Benz E300 в кузове W212 оборудуется передними и задними электростеклоподъемниками, подушками безопасности, системами курсовой устойчивости, распределения тормозных усилий. Также в комплекте присутствуют легкосплавные диски, обогрев зеркал, регулируемая рулевая колонка, климат-контроль, кожаный салон.

Этот современный автомобиль практически не нуждается в особом представлении. Каждый непременно видел его на дорогах города. Но ни с чем не сравнится управлением такой машиной. При аварийных ситуациях активируется автоматическая система торможения, головной свет имеет адаптивное управление. Имеется в машине даже специальный контроль усталости водителя.

Покупатель нового поколения Mercedes-Benz E300, получившего название 4MATIC получает огромные возможности для воплощения любых своих пожеланий. Он может заказать определенную подвеску, ее жесткость будет автоматически подстраиваться под манеру вождения и дорожные условия. Двигатель теперь можно выбрать как бензиновый, так и дизельный, причем оба отличаются высокой экономичностью.

Постоянно совершенствуемый автомобиль Mercedes-Benz E300 не оставит равнодушным ни одного автолюбителя, который давно уже отдал предпочтение машинам известной марки. Вам непременно захочется попробовать его в действии. Вы точно не разочаруетесь! Машина создана как для спокойных передвижений, так и для резвого, скоростного вождения. Она отлично адаптируется под городские или загородные условия и не доставляет никаких неудобств.

Предложенные нами аксессуары для «Мерседес-Бенц» подарят еще больше возможностей! Созданные для автомобилей и их водителей, они сразу же формируют особый стиль, подчеркивают индивидуальный образ, демонстрируют статус.

Немаловажным становится и сервис «Мерседес-Бенц». В «Панавто» он всегда безупречен. Отдавая авто на обслуживание или в ремонт, Вам не придется переживать. Вся работа будет проведена опытными специалистами вовремя и грамотно!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!