2018-03-22-vesta

8153

"Татнефть-АЗС Центр" стал лауреатом конкурса качества

Новости - Автоновости в мире

Йошкар-Ола, 29 янв — Мариавто. По итогам конкурса на соискание премии Правительства Республики Татарстан за качество ООО "Татнефть-АЗС Центр" получило высшую оценку. За достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов управления качеством в 2013 году предприятие удостоено звания лауреата конкурса.

"Татнефть-АЗС Центр" дважды становился дипломантом данного конкурса - в 2011 и 2012 годах. Высшая оценка деятельности стала результатом целенаправленной эффективной работы профессионального коллектива специалистов под руководством директора – Вячеслава Михайловича Чичкова. Среди приоритетных задач общества - обеспечение качества реализуемой продукции. С этой целью организована многоуровневая система контроля при всех технологических операциях с нефтепродуктами (приеме, хранении, транспортировке и отпуске). Предприятие располагает пятью аккредитованными стационарными испытательными лабораториями и передвижной экспресс-лабораторией, оснащенными современным оборудованием.

Звание лауреата конкурса подтверждает репутацию надежного поставщика высококачественной, конкурентоспособной продукции и услуг и открывает новые деловые возможности. 

В производственной деятельности ООО "Татнефть-АЗС "Центр" не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться. В настоящее время успешно реализуется проект по внедрению методик бережливого производства на предприятиях рознично-сбытовой сети ОАО "Татнефть", направленный на повышение эффективности производства и устранение потерь.

Продолжается работа в системе добровольной сертификации АЗС "ТЭК СЕРТ", которая также подтверждает соответствие технического состояния эксплуатируемых АЗС требованиям нормативных документов и свидетельствует о высоком качестве реализуемой продукции.

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!