2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле пройдет презентация обновленного Renault Logan

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 мая — МариАвто. С 15, 16 и 17 мая дилерский центр RENAULT компании «ТрансТехСервис» откроют свои двери для всех поклонников бренда. В рамках традиционных встреч состоится презентация нового Renault Logan.

Дни открытых дверей -  мероприятие, которое проводится регулярно, для клиентов салона. Приятная и дружественная атмосфера в автосалоне RENAULT будет располагать знакомству с новым Renault Logan.  Гости смогут пройти  тест-драйв и оценить преимущества автомобиля лично.

Новый Logan – это выразительный внешний вид, качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне. Автомобиль оснащен новым современным оборудованием, в частности, навигационной системой Media Nav.

Новый Renault Logan прошел все необходимые испытания для адаптации к российским дорожным и климатическим условиям. Это позволило обеспечить высокий уровень надежности автомобиля, который оценит и молодая активная аудитория, и большая семья. Теперь каждый поклонник Renault сможет лично убедиться в том, что новый Logan  - практичный современный автомобиль, который предлагает отличное соотношение цены и качества.

Уверены, все гости с пользой проведут время в автосалонах RENAULT, получат подробные консультации специалистов по продажам, кредитованию, страхованию и сервисному обслуживанию, а также оценят достоинства нового седана, совершив пробную поездку.

Мы ждем вас 15, 16 и 17 мая 2014 года в салоне официального дилера RENAULT компании «ТрансТехСервис» по адресу: Йошкар-Ола, ул. Кирова, 2,  тел: +7(8362)68-16-68

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!