2018-03-22-vesta

8153

BMW объявил цены на X5 калининградской сборки

Новости - Автоновости в мире

12

Россия, 14 мая — МариАвто. Благодаря организации сборки на заводе «Автотор» в Калининграде, основатель и лидер класса автомобилей для активного отдыха SAV (Sports Activity Vehicle) теперь предлагается на еще более выгодных условиях. На выбор клиентам предлагается четыре версии с дизельными (xDrive25d, xDrive30d, xDrive40d) и бензиновым (xDrive35i) двигателями.

Рекомендованные розничные цены на модели:

BMW X5 xDrive25d (218 л.с.) – 3 415 000 рублей.

BMW X5 xDrive30d (249 л.с.) – 4 395 000 рублей.

BMW X5 xDrive40d (313 л.с.) – 5 040 000 рублей.

BMW X5 xDrive35i (306 л.с.) – 4 375 000 рублей.

Уже в стандартной комплектации BMW X5 xDrive25d калининградской сборки оснащается восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и интеллектуальной системой полного привода xDrive. В список оснащения также входят биксеноновые фары, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами Run-flat, противоугонная система BMW Professional, датчики сигнализации аварийного сближения при парковке спереди и сзади, неослепляющие боковые зеркала с электроприводом складывания, камера заднего вида и автоматический привод крышки багажника.

Салон BMW X5 xDrive25d отделан кожей Dakota и декоративными планками из матового шлифованного алюминия. Комфортные передние сиденья оснащены электрорегулировками, подогревом и функцией памяти (для водительского сиденья). Также в список стандартного оснащения входит автоматический климат-контроль, кожаное спортивное рулевое колесо с подогревом, навигационная система Professional и сервисы BMW ConnectedDrive (начиная с августа).

Комплектация моделей BMW X5 xDrive30d и BMW X5 xDrive35i дополнительно включает в себя адаптивную подвеску, активное рулевое управления, 19-дюймовые колесные диски дизайна W-Spoke или Multispoke (в зависимости от модификации). Адаптивные светодиодные фары в сочетании со светодиодными противотуманными фарами и системой автоматического управления дальним светом обеспечивают комфортные и безопасные поездки в ночное время суток, а система камер кругового обзора значительно облегчает парковку и маневрирование в условиях ограниченного пространства. Полноцветный проекционный дисплей выводит самую важную информацию о движении непосредственно на лобовое стекло и имеет функцию отображения ограничения скорости на текущем участке дороги.

Салон BMW X5 xDrive30d и BMW X5 xDrive35i имеет отделку кожей Dakota и глянцевыми декоративными панелями «Американский дуб». В стандартное оснащение также входят доводчики дверей, система бесключевого доступа, аудиосистема премиум-класса Harman Kardon и комфортные задние сиденья с подогревом.

Внешний вид BMW X5 xDrive40d свидетельствует о превосходных динамических качествах этой модели. В стандартную комплектацию BMW X5 xDrive40d входит аэродинамический M-обвес, 20-дюймовые колесные диски дизайна M Double-Spoke с разноразмерными шинами и элементы внешнего дизайна BMW Individual глянцевого черного цвета – все это дополнительно подчеркивает спортивный характер автомобиля. А реализовать возможности мощного двигателя в полной мере помогает адаптивная М-подвеска и спортивная восьмидиапазонная автоматическая коробка передач.

В списке стандартного оснащения салона BMW X5 xDrive40d – спортивное кожаное рулевое колесо М-типа, кожаная отделка приборной панели BMW Individual, передние сиденья с вентиляцией, отделка потолка антрацитового цвета и панорамная крыша.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!