2018-03-22-vesta

8153

Михаил Камаев стал руководителем Управления ГИБДД МВД по Марий Эл

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 16 мая — МариАвто. 16 мая министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Вячеслав Бучнев представил личному составу Управления ГИБДД МВД нового руководителя. 

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации №550 л/с от 13.05.2014 года на должность начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл назначен подполковник полиции Михаил Камаев.

Представив личному составу начальника Управления ГИБДД, Вячеслав Бучнев пожелал ему успехов в новой должности и отметил, что главной задачей остается обеспечение безопасности дорожного движения, борьба с пьяными водителями, исключение фактов поборов на дорогах.

Со своей стороны начальник УГИБДД подчеркнул, что его первоочередное требование к сотрудникам – соблюдение законности и дисциплины, вежливое и уважительное отношение к гражданам.

38-летний Михаил Камаев в органах внутренних дел с сентября 1998 года. Прошел все ступени служебного роста от госавтоинспектора. С июля  2011 года до октября 2013 года возглавлял отдел ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле.

В октябре 2013 года приказом министра внутренних дел по Республике Марий Эл был назначен временно исполняющим обязанности начальника Управления ГИБДД.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!