2018-03-22-vesta

8153

В Звениговском районе в ДТП погибли три человека

Новости - Новости в Марий Эл

 Марий Эл, 29 мая — МариАвто. Утром 29 мая в Звениговском районе у поворота на поселок Кокшайск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое молодых людей.

Около 7 утра на 43 км федеральной трассы «Вятка» 23-летний житель Республики Марий Эл, управляя иномаркой Volvo, по предварительным данным, заснул за рулем и потерял контроль над управлением транспортным средством.

В результате машина выехала на полосу встречного движения, где совершила касательное столкновение с автомобилем Volkswagen-polo и лобовое столкновение с автомашиной ВАЗ-2115. От удара ВАЗ-2115 отбросило на автомобиль ВАЗ-2112.

В результате столкновения водитель VOLVO, а также 25-летний водитель и пассажир ВАЗ-2115 – оба жители Чувашской Республики - от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи.

Для расследования причин и обстоятельств автоавариии на место происшествия выезжали руководство и сотрудники УГИБДД по республике, ОГИБДД ОМВД России «Звениговский», следственно-оперативная группа.

 

Фото: МВД по Марий Эл

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!