2018-03-22-vesta

8153

За три дня в ДТП пострадали четверо детей

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 3 июня — МариАвто. В Йошкар-Оле за три дня в дорожно-транспортных происшествиях пострадали четверо детей.

30 мая в 11.50 на улице Эшпая, 23-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, совершил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшей назначено лечение по месту жительства.

31 мая в 18.40 на проспекте Ленина троллейбусом был совершен наезд на ученицу 8 класса одной из городских школ, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Девочка получила ушибы и ссадины, ей назначено амбулаторное лечение.

В этот же день, в 19.55 во дворе дома по улице Анциферова, 7-летний мальчик, управляя велосипедом, совершил наезд на бордюрный камень с последующим падением на проезжающий мимо автомобиль Ниссан Премьера. Мальчик получил ушибы и ссадины руки, ему назначили лечение по месту жительства.

1 июня в 18.05 на улице Й. Кырля, 24-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2114, совершил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте перед близко идущим транспортом. Пострадавшая с травмами головы и живота была госпитализирована в Детскую республиканскую больницу.

 

Фото: ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г.Йошкар-Оле

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!