2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле пьяный водитель ВАЗ-2112 въехал в дерево

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 21 июня — МариАвто. 21 июня 2014 около 2 часов утра в городе Йошкар-Оле на улице Машиностроителей, 24 летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ 2112, по предварительным данным, находясь в алкогольном опьянении, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением транспортного средства и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с множественными ранами помещен в нейрохирургическое отделение Городской больницы, 17 летняя пассажирка также помещена в больницу, к сожалению, вторую 18 летнюю пассажирку спасти не удалось, она скончалась в приёмном покое больницы.

На место происшествия выезжало руководство ГИБДД г. Йошкар-Олы и следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства случившегося.

Хочется подчеркнуть, что водитель , совершивший данное ДТП, имеет водительское удостоверение с 2008 года и по базе административных штрафов у данного водителя 49 нарушений: это и скоростной режим, тонировка, перевозка ребенка без детского удерживающего устройства, а так же неоднократно привлекался к административной ответственности за неуплату административных штрафов установленном законом срок. Систематические нарушения ПДД привели к такому печальному финалу.

 

Фото: ГИБДД МВД по Марий Эл

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!