2018-03-22-vesta

8153

ГИБДД Марий Эл вновь объявила охоту на нетрезвых водителей

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 21 июня — МариАвто.В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения, влекущих наиболее тяжелые последствия, Госавтоинспекция города предпринимает дополнительные меры реагирования – в выходные и праздничные дни количество нарядов ДПС, заступающих на службу, в том числе и в ночное время, увеличивается.

Согласно распоряжения начальника УМВД России по городу Йошкар-Оле от 18.06.2014 года в столице с 21 по 22 июня проводятся специальные профилактические мероприятия.

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города, кому небезразлична безопасность своих родных и близких, сообщать о нетрезвых водителях в ГИБДД. Сообщить об автомобилисте, который ведет себя неадекватно, нарушает ПДД, создает угрозу для других участников дорожного движения, можно, позвонив в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле: (8362) 42-01-03, дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл: (8362) 41-77-74, по телефону 002 или в дежурную часть МВД, по 02. По всем поступившим сигналам инспекторы ДПС примут необходимые меры реагирования.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!