2018-03-22-vesta

8153

Неделя солнечного драйва Toyota

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 30 июня — МариАвто. C 4 по 18 июля 2014 года во всех дилерских центрах Toyota компании «ТрансТехСервис» состоятся Дни открытых дверей.

В рамках программы будет действовать акция «Неделя солнечного драйва Toyota. Гостей ждут выгодные условия приобретения автомобилей и тест-драйвы на специально подготовленных трассах.

Во время акции клиенты дилерских центров впервые смогут ознакомиться с новыми комплектациями бестселлера модельного ряда Toyota. Новые комплектации Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс» предлагают сбалансированный набор опций для комфортного вождения. Благодаря пересмотру состава комплектаций и введению новых модификаций в июне 2014 года, обновленная Toyota Corolla стала оптимальным предложением в сегменте соотношения цены и качества для молодых и успешных людей. Гости смогут приобрести современный, удобный и стильный автомобиль с максимальной выгодой.

Если гости пожелают приобрести новый автомобиль в обмен на автомобиль с пробегом по программе Toyota Trade-in, ЗАО «Тойота Банк» предоставит кредит по ставке 6,9% годовых. Седан бизнес-класса Toyota Camry 2014 года выпуска можно будет купить с выгодой 50 000 рублей.

Кредитная ставка ЗАО «Тойота Банк» будет снижена на 1% для всех моделей Toyota и любых кредитных продуктов.

На все комплектации автомобилей Toyota Venza 2014 года выпуска распространяется специальное предложение с выгодой в размере 50 000 рублей. Минивэны премиум-класса Toyota Alphard можно будет приобрести в сети официальных дилеров на специальных условиях: экономия составит 100 000 рублей.

По выходным в период проведения акции «Недели солнечного драйва Toyota» дилерские центры превратятся в развлекательные площадки, где будут созданы все условия для семейного отдыха. В рамках проекта желающие смогут на протяжении 2 недель протестировать все модели Toyota. Городской маршрут позволит испытать возможности седанов Corolla и Camry, а поклонникам кроссоверов и внедорожников будет предложена трасса с различными препятствиями, имитирующими легкое, среднее и серьезное бездорожье.

Дополнительную информацию вы получите в дилерских центрах компании «ТрансТехСервис»:

Тойота Центр Йошкар-Ола: Ленинский проспект, 6Б, тел.: 7 (8362) 68-16-22

http://toyota-yola.tts.ru/

 

R

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!