2018-03-22-vesta

8153

Определены победители акции «Полет на ММАрС с ЛУКОЙЛ!» в Республике Марий Эл

Новости - На правах рекламы

Йошкар-Ола, 29 августа — МариАвто. 26 августа в торжественной обстановке состоялось награждение региональных победителей акции «Полет на ММАрС с ЛУКОЙЛ!».

Акция проходила с 16 июня по 10 августа на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» и была приурочена к Московскому международному автомобильному салону (ММАС-2014). Главный приз акции – автомобиль Mercedes E-класса! Кроме того, в призовом фонде были планшеты, велосипеды Mercedes и 8 миллионов призовых баллов, которые разыгрывались еженедельно.

Победителей выбирали во всех регионах России путем компьютерной обработки данных.

Основное условие акции , которое было необходимо выполнить – быть участником Клуба ЛУКОЙЛ и заправляться единовременно по карте Клуба от 33 л любого вида бензина или 44 литров ДТ.

В каждом предприятии нефтепродуктообеспечения (НПО) ЛУКОЙЛ были выбраны 8 победителей.

Наши любимые клиенты на территории деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» также приняли активное участие в Акции. Победителями Акции от ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» стали:

Приз

Победитель

Регион деятельности ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт"

Сертификат на поездку в Москву на "ММАС-2014"

Садовин С.П

Республика Марий Эл

Велосипед Mercedes-Benz

Лазарев В.А

Республика Марий Эл

Планшет

Ерошин П.Л

Республика Марий Эл

Планшет Белов В.Ю

Республика Марий Эл

Планшет

Шумов А.А

Чувашская Республика

Планшет

Чугонов А.М

Владимирская область

Планшет

Голубцов А.И

Вологодская область

Планшет

Турченко Л.Г

Нижегородская область

Самый активный участник, Садовин Сергей Павлович из поселка Мари-Турек Республики Марий-Эл,получил Сертификат на бесплатную поездку в Москву на ММАС -2014, где и будет определен счастливый обладатель главного приза, автомобиля Mercedes E-класса.

«Я всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛе, но такая удача улыбнулась мне в первый раз. С удовольствием поеду в Москву и буду надеяться на победу!»- сказал Сергей Павлович, принимая поздравления.

Второе место занял Лазарев Василий Анатольевич из г.Йошкар-Ола Республики Марий-Эл. Он получил модный и стильный велосипед Mercedes-Benz. «Когда будет следующая акция?»- спросил Василий Анатольевич, любуясь подарком.

Остальные победители получили планшеты Samsung.

Всего постоянным клиентам АЗС Лукойл-Волганефтепродукт за период Акции было начислено свыше 10 млн. акционных баллов.

Поздравляем всех наших победителей и приглашаем всех автомобилистов заправляться на АЗС ЛУКОЙЛ с клубной картой и получать дополнительные выгоды от участия в рекламных акциях!

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!