2018-03-22-vesta

8153

Что выгоднее: «утилизация» или Трейд Ин?

Новости - На правах рекламы

Йошкар-Ола, 15 сентября — МариАвто. Компания «ТрансТехСервис», не дожидаясь фактического запуска действия госпрограммы по утилизации автомобилей, предлагает выгодные условия скидок при сдаче автомобилей по программе trade-in, что сэкономит автомобилистам время и деньги.

Трейд ин от «ТрансТехСервис» не ограничивает условиями (автомобиль должен быть старше 6 лет и срок владения не менее 6 месяцев) и предоставляет данную услугу за любой сдаваемый автомобиль, независимо от срока им владения и года выпуска.

«ТрансТехСервис» также не ограничивает модельным рядом автомобилей, произведенных на территории РФ, как это, скорее всего, будет по госпрограмме. Компания распространяет свою программу более обширно: например, скидка по tradein на Mitsubishi Pajero составит 100000 рублей, а на некоторые модели BMW - до 150 000 рублей. Сейчас полноценный механизм действия программы запустил только АвтоВАЗ, Ssang Yong, Volkswagen, Skoda и Ford, скоро присоединится Renault, «ТТС», как официальный дилер данных брендов, также участвует в данной программе.

Размеры скидок рассчитываются индивидуально, исходя из технических характеристик автомобилей.

Подробности - в автосалонах «ТрансТехСервис» и на сайте tts.ru.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!