2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле приставы отобрали у должника авто, когда он приехал на прием

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 3 октября — МариАвто. В Йошкар-Олинском городском отделе судебных приставов № 1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл в отношении должника на исполнении находится сводное исполнительное производство, в состав которого входит 12 исполнительных производств на общую сумму взыскания 12 тыс. рублей – страховые взносы и штрафы ГИБДД.

Долгое время должник скрывался от судебных приставов-исполнителей, менял адреса проживания и погасить задолженность явно не планировал.

На днях должник явился на прием к судебному приставу-исполнителю, чтобы в очередной раз рассказать печальную историю о том, что автомобиль, числящийся за ним -  ВАЗ 2115, 2006 года выпуска, у него угнали, а денежных средств на погашение долга у него нет.

Однако выяснилось, что должник приехал к судебному приставу на той самой «угнанной» машине, которая незамедлительно была арестована судебным приставом-исполнителем.

Недолго думая, должник, опасаясь остаться без средства для передвижения в не самую приятную погоду, полностью оплатил задолженность на месте.

Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!