2018-03-22-vesta

8153

Завершен ремонт 10-километрового участка Казанского тракта

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 7 октября — МариАвто. ГКУ «Марийскавтодор» ввел в эксплуатацию после ремонта участок км 40 - км 50 автомобильной дороги А-295 Йошкар-Ола-Зеленодольск в республике Марий Эл.

Обновленный 10-километровый участок дороги отвечает всем требованиям безопасности дорожного движения и выполнен с использованием современных технологий. В рамках ремонта подрядные организации выполнили работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, устройству верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА), укреплению обочин и расширению проезжей части. Также был выполнен комплекс работ по ремонту водопропускных труб, замене дорожных знаков и барьерного ограждения, нанесению дорожной разметки.

В общей сложности в этом году после ремонта вводятся в эксплуатацию 29,2 километра федеральной автодороги А-295 «Йошкар-Ола-Зеленодольск» в границах республики Марий Эл.

Необходимо отметить, что все запланированные на 2014 год работы по ремонту автомобильной дороги А-295 Йошкар-Ола-Зеленодольск на сегодняшний день выполнены в полном объеме и в соответствоии с календарным графиком.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!