2018-03-22-vesta

8153

Статистика угона автотранспорта за прошедшие выходные

Статистика угона автотранспорта за прошедшие выходныеВ сводке за 4 апреля сообщалось об угоне автомашины ВАЗ-21096 от дома по улице Дружбы п. Сурок Медведевского района. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый 31-летний мужчина.

С 14 по 15 августа со двора дома по улице Машиностроителей г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-21011 стоимостью 12 тыс. рублей у 41-летней женщины. Утром автомашина обнаружена в поле у п. Новый Медведевского района в исправном состоянии. Материал находится на проверке.

С 14 по 15 августа со двора дома по улице Машиностроителей г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-2106 стоимостью 30 тыс. рублей у 22-летнего молодого человека. Утром автомашина обнаружена в поле у п. Новый Медведевского района в исправном состоянии. Материал находится на проверке.

С 14 по 15 августа со двора дома по улице Красноармейской г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-21013 стоимостью 10 тыс. рублей у 32-летней женщины. Утром автомашина обнаружена у дома по улице Красноармейской в исправном состоянии. Материал находится на проверке.

В ночь на 16 августа от кинотеатра по улице Эшкинина г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины ВАЗ-2112 стоимостью 180 тыс. рублей у 31-летнего мужчины Материал находится на проверке.

Ночью от дома по улице К. Либкнехта г. Йошкар-Олы совершен угон автомашины «VW Passat» у 35-летнего мужчины. Ущерб устанавливается. Вечером автомашина обнаружена недалеко от того же дома в исправном состоянии. Материал находится на проверке.

С 15 по 16 августа от дома по улице Гагарина г. Козьмодемьянска совершен угон автомашины ВАЗ-21053 стоимостью 10 тыс. рублей у 20-летнего молодого человека. Днем автомашина обнаружена у дома по улице Промышленной в исправном состоянии. Материал находится на проверке.

В сводке за 7 мая сообщалось о краже имущества из автомашины «Renault», стоявшей у дома по улице Зарубина г. Йошкар-Олы. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый 20-летний молодой человек.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!