2018-03-22-vesta

8153

МКПП проведет трофи-рейд “Партизанские тропы”

МКПП проведет трофи-рейд “Партизанские тропы”Клуб “МКПП” , радиостанция “НАШЕ РАДИО”, телекомпания “СТС - Ола ТВ”, телекомпания “РЕН ТВ”, при поддержке администрации Килемарского района, приглашает Вас принять участие в трофи-рейде “Партизанские тропы”.

«Наши войска продолжают героически сражаться с врагом, вооруженным до зубов танками, авиацией. Красная Армия, преодолевая многочисленные трудности, самоотверженно бьется за каждую пядь Советской земли. Слаженные ряды противника сломлены, но он не думает сдаваться…»

Отряды (Участвующие классы)

  1. группа «Стандарт» («Разведывательный отряд») - cтандартный легковой автомобиль с колесной формулой 4Х4. Ориентирование по контрольной карте.
  2. группа «Модифицированный» («Диверсионная группа») - легковой автомобиль подготовленный в соответствии с техническими требованиями класса ТР1.1, ТР1,2 изложенными в КиТТ и ППТР-09. www.raf.su. Использование лебедки запрещено! Ориентирование с помощью приборов GPS.
  3. группа ТР1 («Истребительный батальон») - легковой автомобиль подготовленный в соответствии с техническими требованиями класса ТР1.1, ТР1,2 изложенными в КиТТ и ППТР-09. www.raf.su. Ориентирование с помощью приборов GPS.
  4. группа ТР2 («Рота особого назначения») - легковой автомобиль подготовленный в соответствии с техническими требованиями класса ТР2.1, ТР2,2 изложенными в КиТТ и ППТР-09. www.raf.su. Ориентирование с помощью приборов GPS.

Лесная база (Лагерь)

РМЭ, Килемарский район, оз. Молевое.

Документы

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!