2018-03-22-vesta

8153

Citroen официально представил хетчбэк DS3

Citroen официально представил хетчбэк DS324 августа 2009 года компания Citroen официально представила свою новую модель — 5-местный хэтчбэк DS3. Этот автомобиль стал первым серийным автомобилем в серии DS — линейке машин премиум-класса.

Каждый покупатель Citroen DS3 сможет подобрать дизайн под себя: компания предлагает клиенту определиться с тем, какого цвета будет крыша автомобиля, кузов, зеркала заднего вида и колеса.

В интерьере предусмотрены различные вариации окраски приборной панели, несколько типов рычага управления трансмиссией и широкий выбор материалов для отделки самых различных элементов салона.

Созданная для Европы модель может оборудоваться пятью типами двигателей: дизельный HDi DPFS представлен в модификациях с максимальной мощностью в 110 л.с. и 90 л.с., объемы бензиновых двигателей THP 150, VTi 120 и VTi 95, в названиях которых уже значится их мощность, равны соответственно 1,6 литра + турбонаддув, 1,6 литра и 1,4 литра.

Все двигатели работают в паре либо с 5-, либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Только версия VTi 120 доступна и с автоматической трансмиссией.

Стоимость модели пока не объявлена.

Смотреть 32 фотографии

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!