2018-03-22-vesta

8153

В Марий Эл открылась новая АЗС от компании ООО «ЛУКОЙЛ–Волганефтепродукт»

Новости - Фоторепортажи

© Фото: Ясновский Артём / «МариАвто.ру»

Марий Эл, 23 декабря — МариАвто. В Марий Эл открылась новая АЗС ООО «ЛУКОЙЛ–Волганефтепродукт». Это первая станция «ЛУКОЙЛ» в нашей республике, построенная в новом стиле с применением современных технологий.

Открытие состоялось 21 декабря в присутствии заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Вячеслава Пашина, главы администрации МО «Кокшайское сельское поселение» Петра Николаева и заместителя генерального директора по коммерческим вопросам ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» Андрея Соловьёва.

© Фото: Ясновский Артём / «МариАвто.ру»

В Марий Эл это уже 14 автозаправочная станция от компании «ЛУКОЙЛ». Тем не менее, новая АЗС имеет ряд преимуществ.

Во-первых, здесь представлены нефтепродукты исключительно стандарта ЕВРО -5. При этом Компания «ЛУКОЙЛ» предлагает на выбор еще и фирменное топливо ЭКТО с улучшенными качествами.

© Фото: Ясновский Артём / «МариАвто.ру»

Во-вторых, для водителей и пассажиров на станции работает кафе , всегда в наличии бодрящий зерновой кофе. В продаже имеются товары, наиболее необходимые в дороге.

И в-третьих, на АЗС предусмотрено обслуживание людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, станция оборудована просторной стоянкой, удобными въездом и выездом, на заправке установлен бесплатный компрессор для подкачки шин. Оплата топлива возможна по банковским картам, а также по топливным картам «ЛИКАРД» и с применением карт программы лояльности «ЛУКОЙЛ». Всё для удобства клиента!

Место расположения новой автозаправочной станции – Звениговский район внутри транспортной развязки кольцевого типа на км. 40+636 (слева) федеральной автодороги «Вятка». Недалеко от посёлка Кокшайск.

На открытии новой АЗС заместитель Председателя Правительства Марий Эл Вячеслав Пашин отметил: «ЛУКОЙЛ» реализует только качественный нефтепродукт, кроме того, Компания всегда предоставляет прекрасный сервис для водителей».

© Фото: Ясновский Артём / «МариАвто.ру»

Станция, построенная по самым последним технологиям – это вложение «ЛУКОЙЛ – Волганефтепродукт» в экономику и инфраструктуру Республики, подчеркнул Вячеслав Пашин. В планах ещё строительство двух АЗС: в Йошкар-Оле и на другой федеральной трассе.

«Компания ЛУКОЙЛ работает в Марий Эл с 2001 года. И за 15 лет мы постарались сделать так, чтобы и жители и органы власти региона видели в нас добрых партнёров. Помимо сбытового бизнеса, мы ведём здесь активную социальную деятельность. Например, в новом Музее православия с нашей помощью скоро откроется прекрасная экспозиция», - отметил на официальном открытии Андрей Соловьёв, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

© Фото: Ясновский Артём / «МариАвто.ру»

С новой АЗС гости и жители региона уже успели познакомиться до официального открытия. С 12 декабря станция работала в тестовом режиме, заправляя не только легковые автомобили, но и грузовые.

Здесь, как и на других АЗС «ЛУКОЙЛ» в Республике теперь продаётся зимнее дизельное топливо 3 класса , предназначенное для заправки при температуре воздуха до -40.

© Фото: Ясновский Артём / «МариАвто.ру»

Также, в течение 3 месяцев со дня официального открытия, т.е. с 21 декабря, на АЗС «ЛУКОЙЛ» действует акция «Добро пожаловать!»*. Заправиться можно будет не только с комфортом, но и с экономией своих средств. Цены на все виды топлива снижены на 1 рубль за литр. А первых покупателей ждут подарки-комплименты.

© Фото: Ясновский Артём / «МариАвто.ру»

Возможность накопления и списания баллов по картам программы поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ» во время проведения акции сохраняется. Оформить карту программы поощрения клиентов «ЛУКОЙЛ» для использования всех привилегий постоянных покупателей можно на АЗС.

 

Екатерина Роман

На правах рекламы

*Организатор акции: ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт». Сроки проведения с 21.12.20016г. по 20.03.2017 г. Подробности акции на АЗС, либо по телефону: 8(800)100-09-11.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!