2018-03-22-vesta

8153

В Йошкар-Оле пройдут соревнования «Автоледи Марий Эл — 2019»

Новости - Новости в Марий Эл

© Фото: © minervastock /Depositphotos / «МариАвто.ру»

Марий Эл, 22 октября – МариАвто. 1 ноября 2019 года в 10:00ч на автодроме «Йошкар-Олинского технического центра ДОСААФ России» по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, 98 пройдут соревнования автомобилистов «Автоледи Марий Эл — 2019».

Соревнование проводит Региональное отделение ДОСААФ России Республики Марий Эл совместно с Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 16.00 часов 31 октября 2019 г. на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с отметкой в теме письма «Автоледи — 2019». Допускается подача заявок до 9 часов 30 минут 1 ноября 2019 года непосредственно перед началом соревнований в пункте регистрации участников в здании «Йошкар-Олинского технического центра ДОСААФ России» по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, 98.

К участию приглашаются представительницы прекрасного пола, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами.

Конкурс включает в себя:

  • скоростное маневрирование на автомобиле по автодрому (схема прилагается);
  • проверку знания правил дорожного движения в сертифицированном ГИБДД классе;
  • проверку правил оказания первой помощи пострадавшим в соответствии с требованиями приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 4 мая 2012 г. №477н «Об утверждении перечня состояний, при которых оказывается первая помощь, и перечня мероприятий по оказанию первой помощи», а также требованиями Международного руководства по первой помощи и реанимации 2016 г.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!