2018-03-22-vesta

8153

ŠKODA KAROQ уже в Йошкар-Оле

Новости - Новости в Марий Эл

© Фото: ООО "УК ТТС" / «МариАвто.ру»

Марий Эл, 6 марта – МариАвто.  В последний месяц зимы в России стартовали продажи кроссовера ŠKODA KAROQ. В Йошкар-Оле презентация новинки, означавшая старт начала продаж, прошла 15 февраля в дилерском центре «ТрансТехСервис».

15 февраля в честь выхода ŠKODA KAROQ компания «ТрансТехСервис» устроила настоящий праздник в своем ДЦ в Йошкар-Оле. Сотни заинтересованных горожан и гостей города могли не только познакомится с новинкой, но и опробовать её в ходе тест-драйва. Положительный настрой присутствующих позволяет надеяться на хорошие перспективы KAROQ на автомобильном рынке РФ.

© Фото: ООО "УК ТТС" / «МариАвто.ру»

© Фото: ООО "УК ТТС" / «МариАвто.ру»

© Фото: ООО "УК ТТС" / «МариАвто.ру»

На старте продаж ŠKODA KAROQ будет доступен в 2-х комплектациях – Ambition и Style. Начальная цена для Ambition составит 1 499 000 рублей, для Style – 1 673 000 рублей. Поначалу модель будет предлагаться с двигателем 1.4 TSI / 150л.с. в сочетании с 8-ступенчатой АКПП. Уже в комплектации Ambition доступны двухзонный климат-контроль Climatronic, информационно-развлекательная система Swing с 8 динамиками, электронная система курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистент подъема в гору, а также отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. Также, в оснащение входят кожаный руль с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние парктроники.

В комплектации Style добавятся: платформа SmartLink, которая позволяет подключить телефон и пользоваться его приложениями, центральный замок KESSY, передние датчики парковки, а также руль с подогревом.

Опционально покупателям доступны адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе и система контроля слепых зон, система контроля дистанции спереди Front Assist, ассистент управления дальним светом Auto Light Assist. Дистанционный отопитель, который прогревает салон и двигатель, обогрев задних сидений и лобового стекла сделают эксплуатацию новинки зимой особенно комфортной.

Для ŠKODA KAROQ доступно множество актуальных решений в духе Simply Clever: отсеки для хранения бутылок в дверях, держатель парковочных талонов, скребок для льда в лючке топливного бака, на центральной консоли и в задней части салона автомобиля предусмотрены разъемы нового типа USB-С. Новинка в «ТрансТехСервис» представлена к заказу в 8 цветах.

В целом, праздник прошел на ура! В этот уик-энд никому не пришлось скучать. Гости во время ожидания своей очереди на тест-драйв могли пройти мастер-класс, попробовать вкусные угощения или сфотографироваться в тематической фото-зоне. Викторины от ведущего позволили азартно посоревноваться в знаниях бренда и новой модели. Самые маленькие гости смогли поучаствовать в веселых играх от аниматора.

Ещё больше узнать о ŠKODA KAROQ, Вы можете у менеджеров салона ŠKODA по адресу: ул. Кирова, 2Б. Тел: +7 (8362) 68-16-12.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!