2018-03-22-vesta

8153

Hyundai Matrix – практичный городской автомобиль

Статьи - На правах рекламы
Hyundai Matrix отличается прекрасной маневренностью, управляемостью, динамичностью. Он компактен, что удобно при эксплуатации в городе. В числе его достоинств надежность, безопасность, комфорт.

Hyundai Matrix идеально подходит на роль городского автомобиля. Он маневрен, динамичен, компактен. В число его достоинств входят надежность, безопасность, комфорт. К тому же, в разработке дизайна Hyundai Matrix участвовало известное итальянское дизайн-ателье Pininfarina. Потому внешний облик машины просто великолепен.

Прототипом Hyundai Matrix стала Hyundai Лантра. Ее кузов был значительно доработан по многим параметрам. Общая конструкция автомобиля также претерпела массу кардинальных изменений. Высокая безопасность обеспечивается как стандартным набором средств, так и интересными инженерными решениями. В частности, конструктивными элементами, придающими жесткость кузову и качеством самого кузова.

Фильтр и топливный насос объединены в один блок внутри бензобака, что положительно сказывается на безопасности автомобиля. В комплектацию Hyundai Matrix входят тормозные системы ABS и EBD. Они позволяют оптимально распределить тормозное усилие при движении на разном дорожном покрытии и с разной загрузкой салона, минимизируют тормозной путь. Конечно, обслуживание и ремонт Хундай Матрикс хлопотны и недешевы. Но зато на рынке нет дефицита запчастей к нему. Потому ремонт Хундай, в том числе и ремонт АКПП Хендай, не является проблематичным в наше время.

У Hyundai Matrix удобный и вместительный салон. Выпуклость ветрового стекла позволяет расширить обзор, улучшает аэродинамику машины. Многочисленные мелкие багажные отсеки адаптированы для перевозки различных предметов. Спинки кресел снабжены удобными откидными столиками и подлокотниками.

Безусловно, Hyundai Matrix - очень практичный автомобиль. На наших дорогах он появился более 8 лет назад. Россияне в полной мере оценили все достоинства новой модели. Свидетельством тому является высокий объем продаж данного автомобиля. Его можно встретить и в центральной России, и в Сибири, и на юге страны. Hyundai Matrix позволяет удобно припарковаться в любом месте, совершить маневры в тесном пространстве. За его рулем любой человек чувствует себя удобно и безопасно. Тем более что это машина послушна, легкоуправляема.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!