2018-03-22-vesta

8153

Автомобили из США

Статьи - На правах рекламы
 Автомобили из США всегда считались качественными. Такие гиганты, как Шевроле, Кадиллак, Бьюик, Дженерал Моторс, Форд известны на весь мир. Покупайте автомобили в США.

Автомобили из США всегда считались качественными. Такие гиганты, как Шевроле, Кадиллак, Бьюик, Дженерал Моторс, Форд известны на весь мир. Сегодня авторынок сильно насыщен и спрос на авто в связи с кризисом падает, но люди все равно активно пользуются услугами аукционеров.

Дело в том, что американский потребитель и правительство США требуют высокие стандарты качества. Эти стандарты описаны в специально документе или техпаспорте. Там четко прописаны стандарты для новых автомобилей. И таким требованиям автомобилю очень легко перестать соответствовать. ТО есть если автомобиль бывал в ДТП, был похищен и т.д.

Допустим автомобиль попал в ДТП. Конечно, если машина разбита всмятку, то она действительно непригодна и никому не нужна. Однако, возможно так получилось, что авто не имело серьезных повреждений (царапины, легкие сбои в двигателе), то авто все равно отправляется на продажу на автоаукционы США - вот такая машина нам реально интересна. Она не имеет больших повреждений, но при этом мы покупаем качественный американский автомобиль, возможно редкой модели, который имел когда-то легкие повреждения по очень дешевой цене.

Иногда на такие автоаукционы отправляются просто поддержанные автомобили (возраст до пяти лет). Такие авто с малым пробегом бывают полностью исправными, и практически не отличаются от новых, кроме как резким спадом цены.

Иногда в аукционную категорию попадают авто бедных нерадивых неплательщиков кредитов. Они оставляют машины в залог банку, кредит не выплачивают и машина остаётся у банка, а затем банк посылает машину на аукцион, чтобы хоть была какая-нибудь компенсации кредита была.

Сегодня такие операции с авто не проблема. Вы легко сможете купить авто онлайн прямо из своего дома и существует огромное количество фирм, которые доставляют авто из США в ваш город. Они выполняют перевозки. И даже, учитывая стоимость перевозки, вы не теряете ценовую выгоду от покупки авто. Самыми крупными фирмами в этой области считаются Copart, IAAAI, Manheim, Global Auto USA, ADESA. Именно эти фирмы зарекомендовали себя, как надежные перевозчики авто.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!