2018-03-22-vesta

8153

Запчасти для Ford – оригинальные или неоригинальные?

Статьи - На правах рекламы

Автозапчасти для Ford, изготавливаемые на предприятиях по заказу концерна подвергаются строгому контролю и тщательной проверке со стороны заказчика на всех этапах процесса изготовления

Каким бы надежным не был ваш автомобиль, рано или поздно ему потребуется ремонт. И пусть он будет носить профилактический характер, первой вашей мыслью будет вопрос о приобретении запасных частей для автомобиля. На второе место тут же выходит решение проблемы выбора, какие автозапчасти лучше использовать: оригинальные от фирмы-изготовителя, либо альтернативные (неоригиналные запчасти), основным преимуществом которых является более низкая их стоимость? Как гласит народная мудрость – скупой платит дважды, поэтому в первую очередь стоит обратить свое внимание на оригинальные запчасти Ford по нескольким причинам: качество, надежность, безопасность.

К оригинальным можно отнести запчасти двух видов – те, которые используются при сборке автомобиля непосредственно на конвейере, а также те запчасти, которые предназначенные для реализации заводом-изготовителем.

Автозапчасти для Ford, изготавливаемые на других предприятиях по заказу концерна подвергаются строгому контролю и тщательной проверке со стороны заказчика на всех этапах процесса изготовления запчасти, и только после вынесения положительного заключения они получают заветный логотип, подтверждающий их оригинальное происхождение. Так же предусмотрена маркировка всех запасных частей для автомобилей Ford, которая  позволяет быстро и безошибочно подобрать необходимую запасную часть на ваш автомобиль. Естественно, любой производитель автопрома рекомендует своим клиентам использовать только  оригинальные запчасти, распространяемые исключительно через официальных дилеров, реализовывающих запчасти из США, непосредственно из заводов изготовителей оригинальных запчастей для автомобилей.

Устанавливая оригинальные запчасти, вы также обеспечиваете себе дальнейшую безопасную эксплуатацию вашего автомобиля, поддерживаете безопасность своих пассажиров на первоначальном уровне. Фирменные оригинальные запчасти имеют и больший срок службы, что является еще одним дополнительным преимуществом,  более высокую надежность в сравнении с неоригиналными запасными частями для «Фордов». Не стоит упускать из вида такой немаловажный момент, как гарантия. У оригинальных запчастей она значительно больше.

Можно заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, вооружившись литературой и терпением. Но большинство автолюбителей предпочитают в такой ситуации воспользоваться услугами профессионального автосервиса с достойным качеством обслуживания. Ведь сейчас мы даже не представляем свою жизнь без автомойки, что же тогда говорить о таком важном мероприятии как ремонт с заменой запчастей.

{jcomments on}

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!