2018-03-22-vesta

8153

WRC - битва титанов: Citroen против Ford

Статьи - На правах рекламы
В этом году Citroen вновь показывает стабильные результаты в чемпионате WRC и уже официально стал обладателем кубка конструкторов благодаря усилиям Себастьяна Леба и Данни Сордо.

Об истории мототехники. Квадроциклы, скутеры и мотоциклы

Статьи - На правах рекламы
У любого предмета есть своя история, в том числе, и у техники, которой пользуются люди. Мы знаем, кто изобрёл самолёт, паровоз, но мы не знаем, кто изобрёл то, чем пользуются многие люди – мототехникой.

Телемагазин автомобильных аксессуаров.

Статьи - На правах рекламы
В телемагазине можно прикупить практически все, не выходя из дома. Благодаря подробной и наглядной информации, сделать выбор гораздо проще, нежели обегая кучу магазинов в поисках нужной вещи.

Как выбрать хороший автосервис

Статьи - На правах рекламы
Думаю, не нужно объяснять, почему при выборе автосервиса нужно быть особенно внимательным, так как обратившись к непрофессиональным мастерам, которые обещают дешево все "организовать в лучшем виде", вы очень рискуете.

Автомобили из США

Статьи - На правах рекламы
 Автомобили из США всегда считались качественными. Такие гиганты, как Шевроле, Кадиллак, Бьюик, Дженерал Моторс, Форд известны на весь мир. Покупайте автомобили в США.

Геометрия кузова – серьезная проблема после ДТП

Статьи - На правах рекламы
Нарушение геометрии кузова чревато тяжелыми последствиями. Определить это можно по некоторым тревожным признакам. Но более точный «диагноз» поставит специальная компьютерная диагностика на стенде.

Hyundai Matrix – практичный городской автомобиль

Статьи - На правах рекламы
Hyundai Matrix отличается прекрасной маневренностью, управляемостью, динамичностью. Он компактен, что удобно при эксплуатации в городе. В числе его достоинств надежность, безопасность, комфорт.

Где искать запчасти hyundai sonata в Интернете?

Статьи - На правах рекламы
Сегодня автолюбителям не приходится тратить массу времени на поиск необходимых запчастей к собственной машине. Теперь, чтобы купить запчасти hyundai sonata, например, нужно отправиться в один из виртуальных магазинов.