2018-03-22-vesta

8153

На правах рекламы

Автоледи – полезные советы для безопасной парковки автомобиля

Статьи - На правах рекламы

Наверное, каждая автоледи предпочитает внимательно заботиться о своей машине, сохраняя при этом особый стиль своего автомобиля. Согласитесь, никто не хочет поставить на свой автомобиль вмятину или лишнюю царапину. Обиднее всего, если данные вмятины и царапины будут поставлены на любимый автомобиль в процессе парковки. Конечно, на сегодняшний день существует парковка в домодедово, которая позволяет оставить свой автомобиль в надежном месте. Но, как сделать так, чтобы наиболее вероятно уберечь свою машину от негативного воздействия, в том числе как правильнее парковаться? Для автоледи есть определенные полезные советы, познакомьтесь с ними, и вы научитесь правильно парковать свою машину в любое время дня и ночи.

Автоинструктор акпп для женщин – зачем он нужен?

Статьи - На правах рекламы

В западных странах уже давно существуют автошколы, обучающие людей вождению с использованием автоматической коробки передач. Там любители современных авто получают все необходимое для комфортного обучения и сдачи экзаменов.

Покупаем авто

Статьи - На правах рекламы

Автомобилей на сегодняшнее время становится с каждым годом все больше и больше. Наши дороги просто завалены ими полностью. Все они представляют собою какую-то компанию, которая их выпускает и разрабатывает. Вот поэтому и многим людям не так просто определиться при выборе нового автомобиля. Каждая компания постоянно развивается и пытается полноценно конкурировать со всеми остальными. Таким методом машины постоянно выходят все лучше и качественнее, а так же с новыми наворотами и возможностями.

Автомобильные детские кресла

Статьи - На правах рекламы

На сегодня для родителей выбор детского автокресла – это ответственный и важный процесс. И никто даже не сомневается, что это необходимость. Все автокресла должны проходить контроль по европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/03 Universal. Зависимо от веса малыша, автомобильные детские кресла должны относиться к одной из пяти групп.

Зимние шины. Роскошь или необходимость?

Статьи - На правах рекламы

Грачи улетели. Беспрерывно моросит мелкий дождь. Дни становятся короче, юбки у девушек длиннее, всё чаще превращаясь в джинсы, скрывая соблазнительные ножки. Одним словом, осень вступила в свою завершающую стадию. Скоро на улице нарисуется лёд и бабушки будут вынуждены медленнее переходить дорогу. Днём на градуснике температура всё чаще опускается к "нулю", а это значит, что сейчас то самое время, когда необходимо "переобувать" свой автомобиль в зимнюю резину.