2018-03-22-vesta

8153

На правах рекламы

Уменьшение продаж тяжелых грузовиков

Статьи - На правах рекламы

Такая мера, как введение специального утилизационного сбора в Российской Федерации отрицательно отразилась на общем объеме продаж больших тяжелых грузовых автомобилей. За первые три месяца текущего года было зафиксировано снижение продаж почти на 5%. Особенно по сравнению с продажами легких коммерческих авто, которые выросли за прошедший год почти на 10%.

KIA Picanto – универсально и надежно

Статьи - На правах рекламы

Продуманный дизайн, большое разнообразие комплектации, комфортное и уверенное вождение – это результаты работы дизайнеров и инженеров-конструкторов по усовершенствованию KIA Picanto. Весь вид этой машины говорит, что данная модель предназначена для удобного проведения времени за рулем. Широкие и низкие пороги, изящные колесные арки и эффектные легкосплавные диски только подчеркивают спортивный стиль, а также указывают на силу и мощь этого небольшого автомобиля. Вид и качество материалов в салоне дают повод для возникновения мысли – данная машина будет тем эталоном, на который придется равняться всем остальным производителям, выпускающих подобные автомобили.

Правовая помощь адвоката по ДТП в Москве

Статьи - На правах рекламы

Автомобильная авария - это одна из самых трагических неприятностей, которая может случиться в жизни человека. Впрочем, ДТП может закончиться просто трагически - смерть или потерей близких людей, и тогда все остальное будет просто неважно. Однако, если произошедшее закончилось, более или менее, благополучно, помните - все только начинается. Дальше, вне зависимости от того, потерпевшим или виновником аварии вы являетесь, вам предстоит общение с сотрудниками ГИБДД, дознание, следствие, а, возможно, и суд.

Виды, преимущества и недостатки полуприцепов

Статьи - На правах рекламы

Полуприцепы являются разновидностью прицепов, которые предназначены для перевозки различных грузов. Полуприцепы своей передней частью опираются на тягач при помощи сцепного устройства. На сегодняшний день продажа полуприцепов ведется во всех уголках мира.