2018-03-22-vesta

8153

На правах рекламы

Парное совершенство китайских грузовиков.

Статьи - На правах рекламы

Сегодня все чаще на российских дорогах можно увидеть симпатичные по внешнему виду китайские грузовики BAW (БАВ). Эти модели специально разрабатываются для российского рынка. В том числе предлагаемые грузовые автомобили имеют отапливаемую кабину. Дополнительное тепло обеспечивается за счет подачи теплого воздуха в коллекторы.

Автосервис грузовых автомобилей. Капитальный и профилактический ремонт

Статьи - На правах рекламы

"ГЖЕЛЬ-Моторс". - станция технического обслуживания, где вашему грузовому автомобилю смогут предоставить все необходимые услуги по ремонту, монтажу и профилактике.

Формируем пакет документов для оформления полиса ОСАГО

Статьи - На правах рекламы

Полис ОСАГО — документ, без которого российским автомобилистам не обойтись: согласно действующему законодательству использовать транспортные средства по их прямому назначению на территории нашей страны без такого полиса категорически запрещается.

Авто после ДТП: продать или отремонтировать?

Статьи - На правах рекламы

Даже самый опытный водитель, четко соблюдающий правила дорожного движения, не застрахован от непредвиденных случаев дороге. Любой «лихач» или же не слишком опытный автовладелец может стать причиной серьезного ДТП. Как результат, вашей любимой машине могут быть нанесены достаточно сильные повреждения.