2018-03-22-vesta

8153

На правах рекламы

Новый вместительный легковой автомобиль Лада Ларгус

Статьи - На правах рекламы

С июля 2012 года в продажу поступил новый легковой автомобиль «Лада Ларгус», серийное производство которого началось уже в апреле того же года. Ларгус является адаптированной под требования российского автомобильного рынка копией модели Dacia Logan MCV, которая с 2006 года выпускается в Румынии. Это автомобиль повышенной вместительности, производство которого является совместным проектом компаний «АвтоВАЗ» и «Рено».

Техника безопасности водителя квадроцикла

Статьи - На правах рекламы

Интерес к мотоциклам и квадроциклам среди россиян неуклонно растет. Конечно, подобные транспортные средства не заменят привычный автомобиль, но они будут намного удобнее при решении специализированных задач. Мотоцикл идеально подходит для улиц больших городов с их вечными пробками, а квадроцикл станет оптимальным выбором, если вы планируете часто выбираться на природу.

Автокредитование – выгодное приобретение машины.

Статьи - На правах рекламы

Сегодня автокредитование можно назвать одним из самых востребованных и популярных видов займа в России. И действительно выгодный автокредит даст нам возможность пользоваться машиной уже сейчас, постепенно выплачивая ее стоимость. Естественно переплачивая (проценты по кредиту), но зато вы сразу же можете стать хозяином понравившегося вам автомобиля, а не ждать когда накопится нужная сумма. Именно поэтому на сегодняшний день практически в каждом салоне Санкт-Петербурга можно оформить автомобиль в кредит и уже через час уехать на новой роскошной машине. Впрочем, если «товар с конвейера» вы считаете для себя слишком дорогим, то можно остановиться на подержанном варианте авто, которые тоже можно выгодно приобрести в кредит. Машины с пробегом не всегда являются самым плохим вариантом, так как у покупателя всегда есть возможность перед оформлением кредитных документов тщательно «ознакомиться» с будущим приобретением и выяснить все его достоинства и недостатки.

Особенности и отличительные черты кроссоверов

Статьи - На правах рекламы

Кроссовер – один из самых молодых классов автомобилей, что, тем не менее, не мешает ему бить все рекорды по показателям роста динамики спроса. По сути, его и в отдельную группу выделять было не обязательно – достаточно было отнести его к специфическим паркетникам, представителем которых он и остается, с тем лишь уточнением, что статус кроссовера на порядок выше. Но семейный городской автомобиль, повторяющий черты внедорожника, дополненный отличительными признаками спортивных моделей и усиленный мощными двигателями, – получил столь широкое распространение, что не воспользоваться этим маркетологи просто не смогли.

Как правильно подобрать автомобиль

Статьи - На правах рекламы

Рано или поздно множество людей задумывается над тем, какой автомобиль лучше всего выбрать. Этот выбор может зависеть от многих факторов. Одним из самых важных может быть, конечно же, бюджет, на который вы рассчитываете. Неважно, хотите вы купить Ладу или Киа Рио цена – это самое первое, о чем мы задумываемся. Кроме того, несомненно, очень важны и предпочтения водителя, а также состояние дорог, по которым вы собираетесь ездить. Нередко полезным будет, и совет друзей, которые могут посоветовать автомобиль Шевроле Нива цена на которую не очень большая, и который в то же время идеален для наших дорог.