2018-03-22-vesta

8153

На правах рекламы

На пожар со снегоуборщиком

Статьи - На правах рекламы

Как и по всей стране, в Республике Марий Эл продолжают бушевать лесные пожары. Однако марийские пожарники недавно получили новое средство борьбы с огненной стихией. Теперь тушить лесные пожары в республике станет намного проще — на вооружение огнеборцам Марий Эл поставлены новые грунтомёты, созданные из переоборудованных снегоуборщиков. Как сообщают новости Марий Эл, с помощью этих уникальных машин планируется бороться с низовыми пожарами в лесных массивах. По заданию министерства лесного хозяйства Марий Эл одна из специализированных компаний региона изготовила несколько опытных образцов так называемого грунтомета, серьёзно переоборудовав и оснастив необходимыми приспособлениями стандартную машину для отбрасывания снега с двигателем мощностью в шесть с половиной лошадиных сил.

Автосигнализация: правила выбора

Статьи - На правах рекламы

Приобретение хорошей сигнализации – злободневный вопрос для каждого автовладельца. Кражи из машин происходят практически ежедневно, причем мошенники не гнушаются ничем: исчезает все, начиная от забытых кошельков и папок с документами и заканчивая автозначками.

Скутерная техника: советы новичкам

Статьи - На правах рекламы

Любой, кто недавно приобрел скутер или только планирует купить подобную технику, желает, чтобы его мотороллер служил долго и безотказно, отлично выглядел внешне и доставлял как можно меньше хлопот в обслуживании, в текущем и уж тем более в капитальном ремонте. Сейчас запчасти для скутеров можно достать без проблем, но при хорошем техническом обслуживании замена дорогих комплектующих может и не потребоваться, ведь некоторые из них рассчитаны на безотказную работу в течение всего срока службы самого мотороллера.