2018-03-22-vesta

8153

Сегодня в Йошкар-Оле вновь перекроют центральные улицы из-за репетиции парада

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 5 мая — МариАвто. В связи с проведением репетиций парада, посвященного празднованию Дня победы - 9 мая, будет ограничено движение для всех видов транспорта 5 мая 2014 г. с 14 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин. по Ленинскому проспекту (на участке от ул. Эшпая до ул. Волкова) и ул. Первомайская (на участке от ул. Успенской до Ленинского проспекта).

В Звенигово сгорела «шестерка»

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 5 мая — МариАвто. Возгорание произошло 3 мая. Житель города Звенигово находился в гараже, его автомобиль “ВАЗ-2106” был припаркован неподалеку во дворе.

В Йошкар-Оле продолжается рейд направленный на выявление нетрезвых водителей

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 3 мая — МариАвто. Второго мая в период с 17:00 до 22:00 на основных транспортных артериях города Йошкар-Олы (Кокшайском и Казанском трактах) проведено анонсированное ранее специальное профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на наличие признаков состояния опьянения.

В Волжском районе поездка на дискотеку обернулась ДТП

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 3 мая — МариАвто. 2 мая около 02.30 у д. 8 по ул. Центральная в деревне Петъял 18-летний неработающий житель Йошкар-Олы, управляя автомашиной ВАЗ-2114, зарегистрированной в Республике Татарстан, на повороте, не справившись с управлением, совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В Йошкар-Оле неизвестные заминировали Toyota Land Cruiser

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 30 апр — МариАвто. Утром 30 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в г. Йошкар-Оле во дворе одного из домов по ул. Петрова на автомобиле обнаружен предмет, похожий на гранату.

Представителем «СОГАЗа» по ОСАГО в Марий Эл будет «ВСК»

Новости - Новости в Марий Эл

Россия, 28 апр — МариАвто. «СОГАЗ» заключил с ВСК договор о выполнении функций представителя по ОСАГО в Республике Марий Эл. ВСК будет рассматривать требования потерпевших о выплатах и производить выплаты по договорам ОСАГО, заключенным «СОГАЗом».

Сотрудники ГИБДД Марий Эл подвели итоги операции «Пешеход»

Новости - Новости в Марий Эл

news 1Марий Эл, 27 апр — МариАвто. В Республике Марий Эл завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход», проводимое в целях снижения числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и привлечения внимания общественности к проблеме наездов на людей.

В Йошкар-Оле пройдет рейд направленный на выявление нетрезвых водителей

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 25 апр — МариАвто. В понедельник, 28 апреля Госавтоинспекция проводит на территории Йошкар-Олы масштабное рейдовое мероприятие, направленное на выявление нетрезвых водителей.

В первом квартале 2014 года ВТБ24 в Марий Эл выдал автокредитов на 57 миллионов рублей

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 25 апр — МариАвто. ВТБ24 в Марий Эл подвел итоги первого квартала 2014 года в автомобильном кредитовании. Об этом сообщает пресс-служба банка.