2018-03-22-vesta

8153

Новости в Марий Эл

В Марий Эл – самый дешевый бензин по Приволжью

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 апреля – МариАвто. Росстат оценил стоимость бензина в разных регионах Приволжского федерального округа и опубликовал официальные данные. Выяснилось, что Марий Эл стала регионом с самой низкой ценой на топливо! Стоимость АИ-92 у нас составила 41,20 руб. за литр.

В Йошкар-Оле увеличили количество троллейбусов на линии

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 апреля – МариАвто.  С 13 апреля поток общественного транспорта в Йошкар-Оле стал оживленнее, а интервалы движения в часы «пик» сократятся. На улицах города будут курсировать 50 троллейбусов в будние дни и 40 – в выходные.

Ремонт и уборка улиц: 140 тонн асфальта ушло на починку проспекта Гагарина

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 апреля – МариАвто. Ремонт дорог и уборка проезжей части улиц Йошкар-Олы – идут полным ходом. Активные работы на сегодняшний день проводятся на проспекте Гагарина. По данным администрации города, около 140 тонн асфальтобетонной смеси уложено на дорожное полотно данного участка.

В Марий Эл отремонтируют улицы, ведущие к больницам

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 апреля – МариАвто. Дороги, ведущие к больницам и медучреждениям, будут отремонтированы в Марий Эл в 2020 в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

УГИБДД МВД по Марий Эл усилили проверку на дорогах из-за короновирусной инфекции

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 13 апреля – МариАвто. Инспекторы ДПС усилили проверку в период распространения короновирусной инфекции (COVID-19). На дорогах Марий Эл проводятся мероприятия по контролю соблюдения ограничений, действующих для жителей во время режима повышенной готовности с 17 марта 2020*.