2018-03-22-vesta

8153

Мост на реке Сура сдадут в конце 2012 года (Чувашия)

Новости - Автоновости в мире

Мост на Реке Сура (М7)Мост через реку Сура входит в число объектов программы по «Реконструкции федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» и должен быть построен к 2013 году. Стратегическое значение данного моста определило его местоположение на федеральной автомобильной дороге М-7 «Волга», являющейся частью 2-го Критского транспортного коридора (Берлин – Варшава – Минск – Москва - Нижний Новгород – Екатеринбург).

Volkswagen показал Beetle 2012

Новости - Автоновости в мире

Volkswagen Beetle 2012

Новый Volkswagen Beetle 2012 - это несколько более "мужественная" машина, в отличие от привычных "божьих коровок". Во многом, благодаря приплюснутой крыше и увеличенному капоту. Да и вообще автомобиль стал несколько больше своего предшественника - увеличилась его длина и ширина.

Программа утилизации легковых автомобилей будет продлена до 2012 года

Новости - Автоновости в мире

В России будет продлена программа утилизации легковых автомобилей и запущена аналогичная программа для грузовиков и автобусов. Обсудить связанные с этим вопросы планируется сегодня, в среду, 6 апреля 2011 года, на совещании у премьер-министра РФ Владимира Путина.

Новинки Chevrolet на женевском автосалоне 2011

Новости - Автоновости в мире

Новинки Chevrolet на женевском автосалоне 2011Компания GM время от времени радует автомобильный мир своими новинками. Так, например, на Женевском автосалоне в марте 2011 года публике было представлено сразу три новинки - хэтчбэк шевроле круз, обновленный седан Авео и кабриолет Camaro.

Госдума приняла в первом чтении законопроект о снижении транспортного налога

Новости - Автоновости в мире

Госдума приняла в первом чтении законопроект о снижении транспортного налога    16 ноября. Правительственные поправки в ст.342 и ст.361 части второй Налогового кодекса РФ направлены на уменьшение ставки транспортного налога в два раза. При этом властям субъектов РФ предоставляется право устанавливать пониженные ставки транспортного налога вплоть до нулевой ставки в отношении легковых автомобилей с мощностью двигателя до 150 л.с. включительно.

Новые Правила дорожного движения уже с 20 ноября!

Новости - Автоновости в мире

Новые Правила дорожного движения уже с 20 ноября!     Осталось совсем немного до вступления в силу изменений в ПДД, которые коснутся порядка обгона, проезда перекрестков  и езды с постоянно включенным ближним светом или габаритными огнями.

 

 

     Утверждение этих изменений правительством прошло еще в мае. По закону поправка вступает в силу через полгода после ее опубликования.

Вступила в силу новая инструкция по тесту на алкоголь.

Новости - Автоновости в мире
Вступила в силу новая инструкция по тесту на алкоголь.ь      Совсем недавно вступили в силу поправки в КоАП об отмене нормы наличия алкоголя в крови, так называемые поправки о «полном нуле». Но до сих пор врачи продолжали пользоваться прежними инструкциями Минздрава, в которые корректировки не были внесены.  

ГИБДД хотят переименовать

Новости - Автоновости в мире

ГИБДД хотят переименовать      Если милицию ждет переименование в полицию, то, не исключено, что и ГИБДД получит новое название. Об этом  рассказал Председатель  Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Миронов.  Раз уж принимаем закон о полиции, то и этих  доблестных работников порядка на дорогах стоит именовать далее Дорожная полиция.